HAZET Jeu d'adaptateurs HAZET 606/4SPC : 4 Quantité:1

HAZET Adaptateurs de douille 606/4SPC – élargissement/réduction pour cliquet

HAZET Jeu d'adaptateurs HAZET 606/4SPC : 4 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
32,28 €
Livraison à 6,90 €

HAZET 606/4SPC Kit d'adaptateur d'élargissement / réduction, cliquet

4-5 Werktage
42,49 €
Livraison à 9,95 €

HAZET Jeu d'adaptateurs de clés mixtes à cliquet 606/4SPC I avec bouton de sécurité I 3 adaptateurs de clés mixtes à cliquet avec bouton de sécurité I pour clés à cliquet

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,42 €
Livraison gratuite

HAZET Jeu d'adaptateurs de clés mixtes à cliquet 606/4SPC I avec bouton de sécurité I 3 adaptateurs de clés mixtes à cliquet avec bouton de sécurité I pour clés à cliquet

2 à 3 jours ouvrés
45,78 €
Livraison gratuite

HAZET Jeu d'adaptateurs de clés mixtes à cliquet 606/4SPC I avec bouton de sécurité I 3 adaptateurs de clés mixtes à cliquet avec bouton de sécurité I pour clés à cliquet

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
49,96 €
Livraison gratuite

HAZET Jeu d'adaptateurs de clés mixtes à cliquet 606/4SPC I avec bouton de sécurité I 3 adaptateurs de clés mixtes à cliquet avec bouton de sécurité I pour clés à cliquet

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
55,89 €
Livraison à 17,16 €

HAZET Jeu d'adaptateurs de grossissement / réduction cliquet 606/4SPC

4-5 jours ouvrables
62,07 €
Livraison gratuite
HAZET Jeu d'adaptateurs HAZET 606/4SPC : 4 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour cliquets-anneau-cles mixtes 4 pièces Contenu de la livraison • Avec bouton de verrouillage \n• 3 adaptateurs de clé à cliquet anneau avec bouton de verrouillage \n• 10 mm hexagone extérieur vers carré extérieur 6,3 mm (1⁄4″) \n• 13 mm hexagone extérieur vers carré extérieur 10 mm (3⁄8″) \n• 19 mm hexagone extérieur vers carré extérieur 12,5 mm (1⁄2″) \n• 1 adaptateur pour embout \n• 10 mm hexagone extérieur vers hexagone intérieur 6,3 mm (1⁄4″) \n• : 4
32,28 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

HAZET Jeu de clés mixtes à cliquet avec des adaptateurs carrés HAZET Quantité:1
352,92 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET 958-2 Adaptateurs de réduction, cliquet
16,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET HAZET Jeu d'adaptateurs 958N/6 Quantité:1
108,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET 8858-1 Adaptateurs de réduction, cliquet
19,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Jeu d'adaptateurs à changement rapide pour visseuse à chocs Hazet 1003S/4, six pans extérieurs de 24 mm, carré plein de 1/2 pouce (12,5 mm)
174,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite