HAZET Clé mâle coudée 2100-11 ∙ Profil à 6 pans intérieurs ∙ 11 HAZET Quantité:1

HAZET Clé mâle coudée 2100-11 - 11 mm, 6 pans intérieurs, nickelée, 53 mm

HAZET Clé mâle coudée 2100-11 ∙ Profil à 6 pans intérieurs ∙ 11 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
10,58 €
Livraison à 6,90 €

HAZET 2100-11 Tournevis coudé

4-5 Werktage
11,49 €
Livraison à 9,95 €

HAZET Clé mâle coudée 2100-11, Ouverture de clé : 11 mm - surface : nickelée, sortie : Profil intérieur 6 pans - particulièrement approprié pour les vissages difficiles d'accès

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,07 €
Livraison à 1,00 €

HAZET Clé mâle coudée 2100-11, Ouverture de clé : 11 mm - surface : nickelée, sortie : Profil intérieur 6 pans - particulièrement approprié pour les vissages difficiles d'accès

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,84 €
Livraison gratuite

Hazet Clé mâle coudée - Profil à 6 pans intérieurs - Taille: 11 - Longueur totale: 53 mm - 2100-11

Livraison sous 3 a 5 jours
28,22 €
Livraison gratuite
HAZET Clé mâle coudée 2100-11 ∙ Profil à 6 pans intérieurs ∙ 11 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Surface : nickelée \n• DIN ISO 2936 \n• Fabriqué en Allemagne \n• Largeur de clé : 11 \n• Longueur totale : 53 mm \n• Longueur l1 : 130 mm \n• Transmission : profil hexagonal intérieur \n• Poids net (kg) : 0,13 kg \n• * = En dehors de la série DIN
10,58 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Adaptateur enfichable 9 x 12 mm vers 14 x 18 mm Hazet | 4000896027934
62,48 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET 8808LG-8 Clé à douille
17,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET 990SLG-12 ouille
28,80 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite