HAZET 606-13 ourche et polygonale à cliquet

HAZET Clé mixte à cliquet 606-13 13 mm Quantité:1

HAZET 606-13 ourche et polygonale à cliquet

Prix le moins cher
4-5 Werktage
24,99 €
Livraison à 9,95 €

HAZET Clé mixte à cliquet 606-13 13 mm HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
26,47 €
Livraison à 6,90 €

Hazet 606-13 606 Clé mixte à cliquet Ouverture de clé (métrique) 13 mm

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 10,79 €

Hazet 606-13 606 Clé mixte à cliquet 13 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
30,76 €
Livraison à 6,95 €

Hazet Clé mixte à cliquet - 13 mm

Entre 11 et 13 jours
40,42 €
Livraison gratuite

Hazet Clé mixte à cliquet - Profil Traction à 12 pans extérieurs - Taille: 13 - Longueur totale: 193.2 mm - 606-13

Livraison sous 3 a 5 jours
45,37 €
Livraison gratuite
HAZET 606-13 ourche et polygonale à cliquet

Offre la moins chère

Nombre de dents (mécanisme à cliquet): 72; Angle de serrage [degré]: 5; Angle [°]: 15; Poids net [kg]: 0,1; Largeur de tête [mm]: 24,9, 27,2; Hauteur de tête [mm]: 8,9, 6,7; Largeur de clé 1 [mm]: 13; Longueur [mm]: 193,2; Matériel: Acier chrome-vanadium; Surface: chromé; Côté sortie (profil): Héxagonal extérieur; Type de raccord: Tractionprofil
24,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Clé mixte Hazet 600N-60 - Profil hexagonal double extérieur - 60 | 600N-60
401,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Clé mixte · extra-longue 10 - 32 8 HAZET Quantité:1
249,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET 603-13 Clés polygonales et de clés à fourches
13,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET 606-21 Clé à fourche et polygonale à cliquet
39,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Clé mixte 603-30 – Profil hexagonal double extérieur 30 mm
36,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €