HAZET Clé mixte à cliquet 606-19 19 mm HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à 6,90 €

HAZET 606-19 ourche et polygonale à cliquet

4-5 Werktage
33,49 €
Livraison à 9,95 €

Hazet 606-19 606 Clé mixte à cliquet Ouverture de clé (métrique) 19 mm

3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 10,79 €

HAZET Clé mixte à cliquet 606-19 I Sortie : hexagone double extérieur, ouverture de clé : 19 mm I Angle d'actionnement (5 degrés), outil pour vissage serré sur vélo, voiture, etc'.

2 à 3 jours ouvrés
42,66 €
Livraison gratuite

Hazet Clé mixte à cliquet - 19 mm

Entre 11 et 13 jours
49,19 €
Livraison gratuite

Hazet Clé mixte à cliquet - Profil Traction à 12 pans extérieurs - Taille: 19 - Longueur totale: 268.3 mm - 606-19

Livraison sous 3 a 5 jours
51,01 €
Livraison gratuite
HAZET Clé mixte à cliquet 606-19 19 mm HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Clé à cliquet mixte, n° 606 Caractéristiques • Chromé mat. \n• Acier chrome-vanadium. \n• Ouverture de clé à 15° inclinée. \n• Tête à cliquet inclinée à 13°. \n• Réversible.
31,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Clé mixte Hazet 600N-60 - Profil hexagonal double extérieur - 60 | 600N-60
401,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Clé mixte · extra-longue 10 - 32 8 HAZET Quantité:1
249,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET 603-13 Clés polygonales et de clés à fourches
13,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET 606-21 Clé à fourche et polygonale à cliquet
39,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HAZET Clé mixte 603-30 – Profil hexagonal double extérieur 30 mm
36,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €