HAZET HAZET Jeu de clés polygonales doubles 610N/8 Quantité:1
Hazet 610N/8 Jeu de clés polygonales doubles/profil traction à 12 pans extérieurs/nombre d'outils 8
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
140,71 €
Livraison gratuite
HAZET 610N/8 Kit de clés polygonales doubles
4-5 Werktage
163,99 €
Livraison à 1,99 €
Hazet Clé polygonale double anneau - 6-22 mm
Entre 7 et 9 jours
199,81 €
Livraison gratuite
Jeu de clés à double anneau Hazet 610N/8 - Profil Traction à double six pans extérieur - Anza | 610N/8
6-7 jours ouvrables
206,85 €
Livraison gratuite
Produits similaires
HAZET Jeu de clés à fourche doubles 163-95/8 HAZET Quantité:1
79,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hazet "Jeu de clés à douille, 1/4"" et 3/8"", 46 pièces, Set d''outils"
417,00 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
HAZET Jeu de clés mixtes doubles 163-30/25, 25 pièces 6-24 mm, profil 12 pans extérieurs
436,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite