HAZET Profi Bit-Satz 2240N/36 I Jeu d'embouts de 36 pièces, sortie : Pozidriv Profil PZ, 6 pans 6,3 (1/4 pouce) I dans une boîte à embouts pratique'.

HAZET Jeu d'embouts 2240N/36 – 36 pièces, Pozidriv PZ, 6,3 mm (1/4 pouce) – Boîte pratique

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison à 18,95 €

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,26 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,99 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
62,19 €
Livraison à 17,40 €

Hazet 2240N/36 Touche -Box Bit -Set Embout De Tournevis

Se renseigner auprès du vendeur
63,59 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
65,22 €
Livraison à 9,95 €

Hazet 2240N/36 Touche -Box Bit -Set Embout De Tournevis G

Se renseigner auprès du vendeur
71,91 €
Livraison gratuite

Hazet Boîtier d'embouts-tournevis (bits) - Profil Pozidriv PZ, Hexagone creux 6,3 (1/4 pouce), Profil Phillips PH, Profil TORX « tamper résistant », Profil à 6 pans intérieurs, Profil à fente, Profil

Livraison sous 3 a 5 jours
72,01 €
Livraison gratuite

HAZET Jeu d'embouts - pour hexagone 6,3 mm (1/4'') - 37 pièces

6-7 jours ouvrables
75,50 €
Livraison gratuite

Offre la moins chère

POLYVALENT : Le set d'embouts comprend de nombreux profils d'utilisation : Profil Pozidriv PZ, Profil cruciforme PH, Profil TORX Tamper Resistant, Profil hexagonal intérieur, Profil à fente, Profil TORX intérieur' INNOVATIF : coffret d'embouts compact et pliable - un maximum de jeux d'embouts, maintenus par des supports de serrage robustes et durables, pour une meilleure vue d'ensemble et sans cliquetis' HAUTE QUALITÉ : le kit d'outils allie les avantages d'une surface soft touch fine et légère à la robustesse d'une boîte à outils à coque dure - Matériau facile à essuyer et toucher agréable' Fabriqué en Allemagne : HAZET est l'un des principaux fabricants d'outils de qualité destinés aux professionnels et dispose à cet égard de plus de 155 ans d'expérience dans le développement et la production' LIVRAISON : 1x HAZET Profi Bit-Set 2240N/36 I 36 pièces, pour commande manuelle, y compris adaptateur HAZET 2239-6, BitE-Box pour tous les vissages courants I Longueur : 125 mm x 85 mm x 40 mm I Poids : 03 kg''
34,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HAZET SmartHolder 39 pièces, métrique MÉTRIQUE 39 PIÈCES
80,90 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
HAZET Jeu d'embouts-tournevis (bits) Coffret SmartCase 2200SC-3
84,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Coffret de forets hélicoïdaux 2128N-1 HAZET Quantité:1
102,80 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Jeu d'embouts de tournevis 1/2" T20 à T60, 9 pièces, Hazet | 4000896051540
186,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 25,00 €