HAZET Jeu de clés à douille 885N – Douille carrée creuse 10 mm (3/8 pouce) – 32 pièces
HAZET Jeu de clés à douilles 885N HAZET Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
458,99 €
Livraison gratuite
HAZET 885N Jeu de ouille
4-5 Werktage
460,99 €
Livraison à 1,99 €
Hazet 885N Jeu de clés à douilles carré creux 10 mm Profil à fente/Traction/PH à 6 pans extérieurs/6 pans intérieurs/nombre d'outils 32
2 à 3 jours ouvrés
491,94 €
Livraison gratuite
Jeu de clés à douille Hazet 885N - Douille carrée creuse 10 mm (3/8 pouce) - Hexagone extérieur Trac | 885N
4-6 jours ouvrables
508,00 €
Livraison à 25,00 €
Composition de douilles 3/8'', 32 pièces
Se renseigner auprès du vendeur
575,97 €
Livraison à 8,00 €
Hazet Jeu de clés à douilles - Carré creux 10 mm (3/8 pouce) - Profil Traction à 6 pans extérieurs, Profil à 6 pans intérieurs, Profil Phillips PH, Profil à fente - Nombre d'outils: 32 - 885N
Livraison sous 3 a 5 jours
597,52 €
Livraison gratuite
Hazet Coffret de douilles 3/8" - 32 pièces
Entre 8 et 10 jours
603,18 €
Livraison gratuite
Produits similaires
HAZET Jeu de clés à fourche doubles 163-95/8 HAZET Quantité:1
79,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hazet "Jeu de clés à douille, 1/4"" et 3/8"", 46 pièces, Set d''outils"
417,00 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
HAZET Jeu de clés mixtes doubles 163-30/25, 25 pièces 6-24 mm, profil 12 pans extérieurs
436,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite