HAZET Jeu de clés mixtes à cliquet 163-385/12 – 12 pièces, 8–19 mm, profil 12 pans extérieurs
HAZET Jeu de clés mixtes à cliquet 163-385/12 HAZET Quantité:1
Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrés
319,99 €
Livraison gratuite
Hazet 163-385/12 163-385/12 Ratcheting crowfoot wrench set 12-piece Spanner size (metric) 8 - 19 mm
7-9 jours ouvrables
358,29 €
Livraison gratuite
Hazet Jeu de clés Mixtes à cliquet 163-385/12 I Sortie : Profil extérieur Hexagonal Double I Jeu de 12 pièces'.
2 à 3 jours ouvrés
399,13 €
Livraison gratuite
Hazet Jeu de clés mixtes à cliquet - Profil à 12 pans extérieurs - Nombre d'outils: 12 - 163-385/12
Livraison sous 3 a 5 jours
430,51 €
Livraison gratuite
Hazet Module à douilles bi-hexagonales - 12 pièces
Entre 10 et 12 jours
458,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
HAZET Jeu de clés à fourche doubles 163-95/8 HAZET Quantité:1
79,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hazet "Jeu de clés à douille, 1/4"" et 3/8"", 46 pièces, Set d''outils"
417,00 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
HAZET Jeu de clés mixtes doubles 163-30/25, 25 pièces 6-24 mm, profil 12 pans extérieurs
436,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite