HAZET Jeu de clés mixtes à cliquet 606/6-1 HAZET Quantité:1

HAZET Jeu de clés mixtes à cliquet 606/6-1 – 6 pièces, 21–32 mm (métrique)

HAZET Jeu de clés mixtes à cliquet 606/6-1 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
412,99 €
Livraison gratuite

Hazet Jeu de clés mixtes à cliquet 606/6-1, 6 pièces, Clé plate

4 jours
415,00 €
Livraison à 9,90 €

Jeu de clés mixtes à cliquet (21-32) 6 pièces

7-9 jours ouvrables
439,98 €
Livraison gratuite

HAZET Jeu de clés mixtes à cliquet 606/6-1 I Jeu de 6 pièces I Ouverture de clé : 21-32 I Sortie : hexagonale double extérieure I Jeu de clés à cliquet pour travaux sur voiture, automobile et moto'.

2 à 3 jours ouvrés
454,22 €
Livraison gratuite

Hazet Jeu de clés mixtes à cliquet - Profil Traction à 12 pans extérieurs - Nombre d'outils: 6 - 606/6-1

Livraison sous 3 a 5 jours
514,50 €
Livraison gratuite

Hazet jeu de clés mixtes - 6 pièces

Entre 8 et 10 jours
525,06 €
Livraison gratuite
HAZET Jeu de clés mixtes à cliquet 606/6-1 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Surface : chromée. \n• Largeur de clé : 21 - 32. \n• Transmission : profil hexagonal double extérieur à traction. \n• Poids net (kg) : 3,8 kg. \n• Nombre d’outils : 6.
412,99 €
2-3 semaines
contorion.fr