Hazet Jeu de douilles 6 pans creuse, Carré 12,5 mm, extérieur-de traction, 1 pièce, 163-459/15

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
329,79 €
Livraison gratuite

Hazet Jeu de clés à douilles - Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) - Profil Traction à 6 pans extérieurs - Dimension: 342 x 172 - Nombre d'outils : 15 - 163-459/15

Livraison sous 3 a 5 jours
382,22 €
Livraison gratuite

Hazet 163-459/15 Tool kit

4-5 jours ouvrables
448,88 €
Livraison gratuite
Hazet Jeu de douilles 6 pans creuse, Carré 12,5 mm, extérieur-de traction, 1 pièce, 163-459/15

Offre la moins chère

HAZET-Système Safety-Insert : (SIS) couleur : noir Entraînement : 4 pans creux 12,5 mm (1/2) Fabriqué en : Allemagne
329,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr