HAZET Jeu de clés à douilles 856-1 I Jeu de 38 pièces I Différents embouts et clés à douilles I Dans un SmartCase moderne'.

HAZET Jeu de douilles et d'embouts-tournevis « SmartCase » HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
183,26 €
Livraison gratuite

HAZET Jeu de douilles et d'embouts-tournevis « SmartCase » HAZET Quantité:1

2-3 semaines
213,98 €
Livraison gratuite

Jeu de clés à douille et d'embouts Hazet _Smart Case_ 856-1 - Douille carrée creuse 6,3 mm (1/4 pouce | 856-1)

7-9 jours ouvrables
229,29 €
Livraison gratuite

Jeu de clés à pipe 6,3 mm (1/4") 38 pièces Hazet 856-1

Livraison sous 3 a 5 jours
257,58 €
Livraison gratuite

Jeu de douilles 38 pièces Hazet 856-1 1 set G

Se renseigner auprès du vendeur
266,65 €
Livraison gratuite

Offre la moins chère

PERFORMANT : le jeu de douilles pratique allie puissance et précision avec le cliquet réversible professionnel 863P à actionnement manuel à 20 dents' HAUTE QUALITÉ : la boîte pratique en plastique avec poignée convainc par sa stabilité' POLYVALENT : Le kit comprend différents profils de vissage et garantit un travail polyvalent' FABRIQUÉ EN ALLEMAGNE : HAZET est l'un des principaux fabricants d'outils à usage professionnel et dispose de plus de 155 ans d'expérience dans le développement et la production' LIVRAISON : 1x HAZET jeu de douilles professionnel 856-1| 38 pièces avec différents embouts et douilles, pour commande manuelle| Coffret dimensions : 52 x 98 x 180 mm, poids net : 0,79 kg '
183,26 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.