Jeu De Clés à Douilles 163-258/92 â¿¿ 92 Pièces â¿¿ 3¿¿¿32 â¿¿ E4¿¿¿e20 â¿¿ Ph1¿¿¿ph2 â¿¿ T6¿¿¿t60

HAZET Jeu de douilles HAZET à entraînement carré 6.3, 1/4 pouce à entraînement carré 12.5, 1/2 pouce 92-pièces 163-258/92 Nombre d'outils : 92 Quantité:1

Jeu De Clés à Douilles 163-258/92 â¿¿ 92 Pièces â¿¿ 3¿¿¿32 â¿¿ E4¿¿¿e20 â¿¿ Ph1¿¿¿ph2 â¿¿ T6¿¿¿t60

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
802,76 €
Livraison gratuite

HAZET Jeu de douilles HAZET à entraînement carré 6.3, 1/4 pouce à entraînement carré 12.5, 1/2 pouce 92-pièces 163-258/92 Nombre d'outils : 92 Quantité:1

2-3 semaines
931,99 €
Livraison gratuite

HAZET Jeu de clés à douilles 163-258/92 I Jeu de 92 pièces I Pour profil TORX intérieur et extérieur I Système de rangement parfait I Pour une multitude d'applications'.

2 à 3 jours ouvrés
1 008,52 €
Livraison gratuite
Jeu De Clés à Douilles 163-258/92 â¿¿ 92 Pièces â¿¿ 3¿¿¿32 â¿¿ E4¿¿¿e20 â¿¿ Ph1¿¿¿ph2 â¿¿ T6¿¿¿t60

Offre la moins chère

Le jeu de clés à douilles HAZET comprend 92 pièces, offrant une large gamme d'ouvertures et de profils pour répondre à divers besoins de bricolage et de réparation. Ce système de rangement est conçu avec une garniture en mousse souple bimatière « séfety-Insert-System » (SIS), garantissént sécurité et ordre dans votre espace de travail. Les outils sont facilement accessibles grâce à des poignées encastrées et des encoches précises qui maintiennent chaque outil en place, permettant une vérification rapide de l'intégralité des outils. Spécifications techniques Dimensions : 519 mm x 342 mm x 50 mm Nombre d'outils : 92 Ouvertures de clé : 4¿¿¿14 mm, 10¿¿¿32 mm, 8¿¿¿32 mm Profils : TORX extérieur E4¿¿¿E20, TORX intérieur T30¿¿¿T60 Carreaux femelles : 6,3 mm (1/4 pouce) et 12,5 mm (1/2 pouce) Compatibilité et accessoires Compatible avec divers outils de bricolage et de réparation Peut être utilisé avec une servante d'atelier ou un établi Utilisétion Ce jeu de clés à douilles est idéal pour
802,76 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR