HAZET Jeu de douilles mâles 163-220/13 HAZET Quantité:1

HAZET Jeu de douilles mâles 163-220/13 – Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) – 13 pièces

HAZET Jeu de douilles mâles 163-220/13 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
178,99 €
Livraison gratuite

Hazet 163-220/13 Jeu de douilles mâles/carré creux 12,5 mm/profil à 6 pans intérieurs/nombre d'outils 13

2 à 3 jours ouvrés
196,75 €
Livraison gratuite

Hazet Bit set 1/2 (12.5 mm) 13-piece 163-220/13

7-9 jours ouvrables
204,49 €
Livraison gratuite

Hazet Jeu de douilles mâles - Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) - Profil à 6 pans intérieurs - Nombre d'outils: 13 - 163-220/13

Livraison sous 3 a 5 jours
251,27 €
Livraison gratuite

Assortiment d'outils pour servante 163-220/13 Einsatze i6kt. Hazet G

Se renseigner auprès du vendeur
280,62 €
Livraison gratuite
HAZET Jeu de douilles mâles 163-220/13 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Système d’inserts de sécurité HAZET (SIS) \n• Avec tête sphérique \n• Prise en main antidérapante, moletée \n• Système d’inserts de sécurité, insert en mousse souple bi-composant. Insert également compatible avec HAZET-Assistent \n• Surface : revêtement TIN \n• Fabriqué en Allemagne \n• Longueur totale : 342 mm \n• Transmission : carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) \n• Sortie : profil hexagonal intérieur \n• Largeur : 172 mm \n• Poids net (kg) : 1,6 kg \n• Emballage intérieur : système d’inserts de sécurité, insert en mousse souple bi-composant. Insert également compatible avec HAZET-Assistent \n• Taille du système d’organisation : 1/3 (342 x 172 mm) / SmartCase L \n• Système d’inserts de sécurité HAZET (SIS) \n• Système d’organisation parfait - tous les outils sont fixés sans jeu \n• Contrôle d’intégralité rapide et intégré - outil manquant immédiatement détecté \n• Combinaisons infinies possibles \n• Compatible avec tous les chariots d’atelier HAZET Assistent équipés d
178,99 €
2-3 semaines
contorion.fr