HAZET HAZET Kit endoscope à écran tactile HD avec sonde pivotante 180°, ⌀ 3,9 mm 4812-23/5AF Quantité:1

HAZET Kit d'endoscopie 4812-23/5AF HD écran tactile sonde pivotante 180° 5 pièces

HAZET HAZET Kit endoscope à écran tactile HD avec sonde pivotante 180°, ⌀ 3,9 mm 4812-23/5AF Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10AGGA7L (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
2 153,98 €
Livraison gratuite

HAZET - Ensemble d'Endoscopes avec Sonde Pivotante 180° -3,9 4812-23/5Af, Ensemble d'Endoscopes avec Sonde Pivotante 180° et Caméra HD Détaillée, Visibilité, Flexibilité, Mp4, 1920 x 1080 Pixels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 424,26 €
Livraison gratuite

HAZET - Ensemble d'Endoscopes avec Sonde Pivotante 180° -3,9 4812-23/5Af, Ensemble d'Endoscopes avec Sonde Pivotante 180° et Caméra HD Détaillée, Visibilité, Flexibilité, Mp4, 1920 x 1080 Pixels

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
2 424,26 €
Livraison gratuite

Hazet 4812-23/5AF Endoscope Ø de la sonde 3.9 mm 1 m

3 à 5 jours ouvrables
2 509,00 €
Livraison à 10,79 €

HAZET - Ensemble d'Endoscopes avec Sonde Pivotante 180° -3,9 4812-23/5Af, Ensemble d'Endoscopes avec Sonde Pivotante 180° et Caméra HD Détaillée, Visibilité, Flexibilité, Mp4, 1920 x 1080 Pixels

2 à 3 jours ouvrés
2 511,68 €
Livraison gratuite

HAZET - Ensemble d'Endoscopes avec Sonde Pivotante 180° -3,9 4812-23/5Af, Ensemble d'Endoscopes avec Sonde Pivotante 180° et Caméra HD Détaillée, Visibilité, Flexibilité, Mp4, 1920 x 1080 Pixels

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
2 520,65 €
Livraison gratuite

HAZET - Ensemble d'Endoscopes avec Sonde Pivotante 180° -3,9 4812-23/5Af, Ensemble d'Endoscopes avec Sonde Pivotante 180° et Caméra HD Détaillée, Visibilité, Flexibilité, Mp4, 1920 x 1080 Pixels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 525,00 €
Livraison gratuite

HAZET HD Touch Screen Endoskop Satz mit Schwenk-Sonde 180° 5-teilig 4812-23/5AF

5-6 jours ouvrables
2 591,81 €
Livraison à 9,99 €

HAZET - Ensemble d'Endoscopes avec Sonde Pivotante 180° -3,9 4812-23/5Af, Ensemble d'Endoscopes avec Sonde Pivotante 180° et Caméra HD Détaillée, Visibilité, Flexibilité, Mp4, 1920 x 1080 Pixels

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
2 618,20 €
Livraison gratuite
HAZET HAZET Kit endoscope à écran tactile HD avec sonde pivotante 180°, ⌀ 3,9 mm 4812-23/5AF Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Diagnostic et documentation des cavités pour l’évaluation des dommages \n• Détail amélioré grâce à la caméra HD \n• Écran couleur tactile avec batterie Li-Ion et support magnétique \n• Écran tactile de 127 mm (5 pouces) adapté à la lumière du soleil \n• Résolution de l’écran : 800 x 480 pixels \n• Réglage de la luminosité en 10 niveaux (5 + 5 boost) \n• Zoom : 3x \n• Enregistrements en 3 boucles temporelles différentes \n• Format image (jpg) : 1920 x 1080 pixels \n• Format vidéo (MP4) : 1920 x 1080 pixels \n• Affichage négatif de l’image de la caméra \n• Transfert de données : USB-C \n• Port HDMI pour sortie vidéo \n• Sortie vidéo : Micro HDMI \n• Batterie : batterie Li-Ion \n• Temps de charge : 3,5 h \n• Durée d’utilisation en pleine charge : 4 heures \n• Température de fonctionnement : 10 °C à 50 °C \n• Humidité de fonctionnement jusqu’à 90 % (sans condensation) \n• Classe de protection IP (appareil principal) : IP54 \n• Microphone intégré \n• Compatible avec les s
2 153,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

HAZET HAZET Kit endoscope vidéo HD avec sonde pivotante 360° Ø 3,9 mm 4812-24/4AF, 4 pièces Quantité:1
638,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET HAZET Kit endoscope HD avec caméra frontale et latérale, ⌀ 4,9 mm 4812-11/5FS Quantité:1
799,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET HAZET Kit endoscope à écran tactile HD avec sonde pivotante 180°, ⌀ 3,9 mm 4812-23/5AF Quantité:1
2 153,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Set endoscope HAZET sonde semi-flexible ⌀ 5.5 mm 4812-21/5S : 5 Quantité:1
997,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite