HAZET 9033P-8 Meuleuse en profondeur I faible hauteur de 50 mm, pour disques à tronçonner 100 x 1 x 10 mm I appareil maniable pour tronçonner la tôle et l'acier

HAZET Meuleuse angulaire 9033P-8, 700 W, faible hauteur 50 mm, disques 100x1x10 mm, Noir/Argent

HAZET 9033P-8 Meuleuse en profondeur I faible hauteur de 50 mm, pour disques à tronçonner 100 x 1 x 10 mm I appareil maniable pour tronçonner la tôle et l'acier

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
272,15 €
Livraison gratuite

HAZET HAZET Meuleuse angulaire 9033P-8 Quantité:1

2-3 semaines
308,99 €
Livraison gratuite

Hazet 9033P-8 Meuleuse Angulaire 371mm 700W, Noir/Argent

Se renseigner auprès du vendeur
351,98 €
Livraison à 8,00 €

Hazet 9033P-8 Meuleuse Angulaire 371mm 700W, Noir/Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
351,98 €
Livraison à 8,00 €

HAZET 9033P-8 Meuleuse en profondeur I faible hauteur de 50 mm, pour disques à tronçonner 100 x 1 x 10 mm I appareil maniable pour tronçonner la tôle et l'acier

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
356,51 €
Livraison gratuite

HAZET 9033P-8 Meuleuse en profondeur I faible hauteur de 50 mm, pour disques à tronçonner 100 x 1 x 10 mm I appareil maniable pour tronçonner la tôle et l'acier

2 à 3 jours ouvrés
366,94 €
Livraison gratuite

Hazet Meuleuse angulaire - Longueur totale: 377 mm - 9033P-8

Livraison sous 3 a 5 jours
455,46 €
Livraison gratuite

HAZET 9033P-8 Meuleuse en profondeur I faible hauteur de 50 mm, pour disques à tronçonner 100 x 1 x 10 mm I appareil maniable pour tronçonner la tôle et l'acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
558,86 €
Livraison à 9,30 €
HAZET 9033P-8 Meuleuse en profondeur I faible hauteur de 50 mm, pour disques à tronçonner 100 x 1 x 10 mm I appareil maniable pour tronçonner la tôle et l'acier

Offre la moins chère

COMPACT: - Meuleuse de profondeur avec hauteur de seulement 50 mm, adaptée aux environnements restreints; coupe des colliers de serrage sur tuyau d'échappement monté ou autres tâches exigeantes avec facilité SIMPLE: - Design léger et coudé pour prise en main facile, permet travail précis; réglage continu de vitesse de rotation par molette offre contrôle optimal pour ponçage et tronçonnage de tôle et acier CONFORTABLE : la meuleuse de profondeur se distingue par son fonctionnement à faibles vibrations, ce qui permet un travail agréable et sans fatigue Le capot de protection de la meuleuse peut être adapté rapidement et sans outil' Fabriqué en Allemagne : HAZET est l'un des principaux fabricants d'outils de qualité destinés aux professionnels et dispose à cet égard de plus de 155 ans d'expérience dans le développement et la production' LIVRAISON : 1x HAZET 9033P-8 meuleuse de profondeur, 1x disque à tronçonner 100 x 1 x 10 mm I Poids : 222 KG I 700 Watt I Matériel : acier allié, métal I peu de vibrations''
272,15 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Hazet Meuleuse angulaire coudée, 155 mm - 9032N-5
188,59 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
HAZET Jeu de disques à tronçonner 9033P-08/25 HAZET Quantité:1
90,78 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAZET Jeu de disques à tronçonner 9033P-08/5 HAZET Quantité:1
24,83 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €