HAZET Mini meuleuse d'angle 9033M-7 HAZET Quantité:1

HAZET Mini-meuleuse d'angle 9033M-7 – pour meules 50–59 mm, maniable et légère

HAZET Mini meuleuse d'angle 9033M-7 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
163,99 €
Livraison gratuite

HAZET Mini meuleuse d'angle 9033M-7 I Pour meules : 50-59 mm I Appareil maniable et léger pour travailler dans des espaces restreints'.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,74 €
Livraison gratuite

2 à 3 jours ouvrés
170,73 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
189,12 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
190,00 €
Livraison à 15,00 €

Mini-meuleuse d'angle 9033M-7 HAZET | 4000896227242

7-9 jours ouvrables
195,39 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
211,71 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
227,63 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
241,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HAZET Mini meuleuse d'angle 9033M-7 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Appareil extrêmement maniable et léger pour travailler dans des espaces restreints Caractéristiques • Engrenage multilager haute résistance avec une durée de vie 2,5 fois plus longue que les engrenages standard du marché. \n• Pour disques abrasifs : 52 / 59 mm. \n• Pour épaisseur de disque abrasif : 4 mm. \n• Capot de protection réglable. \n• Filetage de broche : 3/8 pouce 24 UNF. \n• Évacuation de l'air par la poignée. \n• Raccord d'entrée d'air : filetage intérieur 12,91 mm (1/4″). \n• Connecteur d'accouplement : diamètre nominal 7,2 (inclus). \n• Diamètre du tuyau (recommandé) : 10 mm. \n• Pression de fonctionnement (bar) : 6,3. \n• Niveau de puissance acoustique (à la pression de fonctionnement) : 96,8 dB(A) Lp W. \n• Accélération des vibrations : 1,90 m/s². \n• Puissance en watts : 224 watts (0,305 CV). \n• Poignée isolante contre le froid. \n• Longueur totale : 129 mm. \n• Poids net (kg) : 0,53 kg. \n• Niveau de pression acoustique (à la pression de fonctionnement) :
163,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Hazet Micro ponceuse à tige
128,04 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Meuleuse d'angle 9032N-5 Hazet | 4000896198788
152,11 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 18,49 €
HAZET Mini meuleuse · droite 9032M-1 HAZET Quantité:1
103,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
WELLERWERKZEUGE I Kit d'accessoires 76 mm système de changement rapide type R avec adaptateur compatible avec Bosch GWG + GWS 12 V 10,8 roloc Mini meuleuse d'angle 6 + 6,3 mm Hazet Würth HBM KS Tools
47,03 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HAZET Mini meuleuse · coudée 9032M-5 HAZET Quantité:1
136,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €