HAZET Mini-visseuse à cliquet 9021P-2 modèle court 250 tr/min peu de vibrations sortie carré 6,3 mm
HAZET Mini-visseuse à cliquet 9021P-2 I modèle court, 250 tours/min, peu de vibrations I sortie : carré 6,3 mm (1/4 pouce) I pour le serrage manuel'.
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,32 €
Livraison gratuite
2 à 3 jours ouvrés
159,72 €
Livraison gratuite
liquet 9021P-2 Hazet | 4000896184545
3-6 jours ouvrables
164,11 €
Livraison à 18,49 €
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
164,53 €
Livraison gratuite
HAZET Mini-clé à rochets 9021P-2 HAZET Quantité:1
2-4 jours ouvrés
174,98 €
Livraison gratuite
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,03 €
Livraison à 12,05 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,99 €
Livraison gratuite
Cliquet réversible pneumatique Hazet 9021P-2 carré 3/8 (10 mm) 6.3 bar 1 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
189,99 €
Livraison à 10,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
191,97 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
HAZET Jeu de mini-clés à chocs sans fil HAZET 18 V 9212M-1 couple de desserrage maximal : 270 Nm carré massif 12,5 mm (1/2 pouce) nombre d'outils : 3 Quantité:1
376,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Mini hocs TwinTurbo · extra courte 9012MTT 1600 Nm HAZET Quantité:1
258,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hazet "Mini-visseuse sans fil 9230B-1, embouts 1/4"", avec étui, Tournevis"
59,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
HAZET Mini-Visseuse à choc sans fil HAZET 18 V 9212M-010 couple de desserrage maximal : 270 Nm carré massif 12,5 mm (1/2") Quantité:1
386,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Jeu de mini-clés à chocs sans fil 18 V 9212M-1/4 ∙ Couple de desserrage maximal : 270 Nm ∙ Carré massif 12,5 mm (1/2 pouce) ∙ Nombre d'outils : 4 HAZET Quantité:1
486,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite