Hazet Jeu de Pinces 163-257/4, 4 pièces, Pince Universelle à réglage Rapide, Pince coupante Diagonale 180 mm, Pince à Bec Plat 45 degrés, Pince Universelle à Lame trempée

HAZET Modules d'outils 163-257/4 – 4 pièces : universelle réglable, coupante 180 mm, bec plat 45°

Hazet Jeu de Pinces 163-257/4, 4 pièces, Pince Universelle à réglage Rapide, Pince coupante Diagonale 180 mm, Pince à Bec Plat 45 degrés, Pince Universelle à Lame trempée

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
136,49 €
Livraison gratuite

HAZET HAZET Jeu de pinces 163-257/4 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
141,98 €
Livraison à 6,90 €

Hazet Jeu de Pinces 163-257/4, 4 pièces, Pince Universelle à réglage Rapide, Pince coupante Diagonale 180 mm, Pince à Bec Plat 45 degrés, Pince Universelle à Lame trempée

Unknown
163,36 €
Livraison gratuite

Hazet 163-257/4 pour latelier Jeu de pinces

3 à 5 jours ouvrables
164,99 €
Livraison à 10,79 €

Hazet Jeu de Pinces 163-257/4, 4 pièces, Pince Universelle à réglage Rapide, Pince coupante Diagonale 180 mm, Pince à Bec Plat 45 degrés, Pince Universelle à Lame trempée

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
165,12 €
Livraison gratuite

Hazet Jeu de Pinces 163-257/4, 4 pièces, Pince Universelle à réglage Rapide, Pince coupante Diagonale 180 mm, Pince à Bec Plat 45 degrés, Pince Universelle à Lame trempée

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
175,42 €
Livraison gratuite

Hazet Jeu de pinces - Nombre d'outils: 4 - 163-257/4

Livraison sous 3 a 5 jours
185,80 €
Livraison gratuite

Hazet Jeu de Pinces 163-257/4, 4 pièces, Pince Universelle à réglage Rapide, Pince coupante Diagonale 180 mm, Pince à Bec Plat 45 degrés, Pince Universelle à Lame trempée

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
190,69 €
Livraison à 18,38 €

Hazet Jeu de Pinces 163-257/4, 4 pièces, Pince Universelle à réglage Rapide, Pince coupante Diagonale 180 mm, Pince à Bec Plat 45 degrés, Pince Universelle à Lame trempée

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
190,69 €
Livraison à 18,38 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hazet Jeu de Pinces 163-257/4, 4 pièces, Pince Universelle à réglage Rapide, Pince coupante Diagonale 180 mm, Pince à Bec Plat 45 degrés, Pince Universelle à Lame trempée

Offre la moins chère

PERFORMANTE : Pince coupante diagonale Kraft de 180 mm de long, convient pour le fil Piano et le fil d'acier trempé, effort réduit grâce à un point de rotation optimisé, forgée, articulation facile à utiliser POLYVALENT : Pince universelle de 260 mm de long, réglage rapide confortable, utilisation possible d'une seule main, grande plage de serrage jusqu'à 50 mm, protection contre les pincements pour droitiers ERGONOMIQUE : Pince à bec plat de 200 mm de long, forme ronde plate, tranchants trempés par induction, mâchoire incurvée (45 degrés), manche ergonomique bi-matière bleu/noir QUALITÉ : HAZET est l'un des principaux fabricants allemands d'outils de qualité destinés à un usage professionnel, avec plus de 155 ans d'expérience dans le développement et la production LIVRAISON : 1x HAZET 163-257/4, Jeu de 4 pinces, Pince universelle 260mm , Pince coupante latérale Kraft 180mm , Pince plate 200 mm , Pince combinée 160 mm
136,49 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Hazet 163-424/9 Workshop Pliers Set 9-piece
510,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
HAZET Servante d’atelier Assistent Hazet 179NXXL-8/378, tiroir plat: 7 x 81 x 870 x 398 mm, tiroir haut: 1 x 166 x 870 x 398 mm, nombre d'outils : 378 Quantité:1
5 964,00 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Chariot d'atelier Assistant 179NXXL-7/342 Tiroirs, plats : 5 x 81 x 870 x 398 mm Tiroirs, hauts : 2 x 166 x 870 x 398 mm Nombre d'outils : 342 HAZET Quantité:1
6 195,60 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Jeu de clés à molette Hazet 163-374/27
567,49 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
HAZET Chariot d'atelier Assistant 179NX-7/70KV Tiroirs, plats : 5 x 81 x 522 x 398 mm Tiroirs, hauts : 2 x 166 x 522 x 398 mm Nombre d'outils : 70 HAZET Quantité:1
3 197,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite