HAZET Meuleuse · droite · longue 9032LG-1 HAZET Quantité:1

HAZET Ponceuse à tige 9032LG-1 360 W 285 mm poignée isolante

HAZET Meuleuse · droite · longue 9032LG-1 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
170,36 €
Livraison gratuite

HAZET Ponceuse à tige 9032LG-1 I 360 Watt I Dimensions 285 mm I Tours/minute 2000-22000 I Outil polyvalent pour un ponçage précis

2 à 3 jours ouvrés
182,69 €
Livraison gratuite

HAZET Ponceuse à tige 9032LG-1 I 360 Watt I Dimensions 285 mm I Tours/minute 2000-22000 I Outil polyvalent pour un ponçage précis

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
203,13 €
Livraison gratuite

HAZET 9032LG-1 HAZET 9032LG-1 Druckluft-Geradschleifer 360 W

10 jours ouvrables
239,98 €
Livraison gratuite

Hazet 9032lg 1

Livraison sous 3 a 5 jours
261,15 €
Livraison gratuite
HAZET Meuleuse · droite · longue 9032LG-1 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques "" Utilisation • Appareil maniable pour le meulage, le meulage brillant, le polissage, l’ébavurage. \n• Conception droite et longue pour une meilleure manipulation / guidage. \n• Régulation de la vitesse en continu via une molette sur le dessus de l’appareil. \n• Mandrin à quatre mors. \n• Comprend un raccord d’air. \n• Large surface de contact du levier de déclenchement pour une manipulation facile. \n• Transmission optimisée du levier de déclenchement offrant un dosage précis. \n• Comprend un crochet de suspension et un œillet. \n• Poignée, gâchette et valves en plastique acétal. \n• Joints et joints toriques en nitrile. \n• Ressort en acier à ressort trempé. \n• Dos de poignée ergonomiquement courbé et profilé pour une meilleure prise en main. \n• Poignée isolante contre le froid. \n• Entrée de raccord d’air (du compresseur) : filetage intérieur (FI) 12,91 mm (1/4"). \n• Embout de raccord : diamètre nominal 7,2 (inclus). \n• Diamètre recommandé du tuyau : 10 mm. \n•
170,36 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

HAZET Plateau de ponçage 9033-020 — Quantité 1
63,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Mini ponceuse à disque · coudée 9033M-11 HAZET Quantité:1
159,99 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
HAZET Tronçonneuse 9033-10 HAZET Quantité:1
179,25 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Hazet Micro ponceuse à tige
114,90 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €