HAZET Ponceuse excentrique HAZET 9033-2 Quantité:1

HAZET Ponceuse excentrique pneumatique 9033-2 375 W, tuyau d'aspiration, sac, plateau 15 trous

HAZET Ponceuse excentrique HAZET 9033-2 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
273,99 €
Livraison gratuite

HAZET 9033-2 HAZET 9033-2 Druckluft-Exzenterschleifer 375 W

7-9 jours ouvrables
298,39 €
Livraison gratuite

HAZET Ponceuse excentrique 9033-2 I avec tuyau d'aspiration, sac de récupération et plateau de ponçage à 15 trous I hauteur réduite et carter composite léger pour un ponçage maniable'.

2 à 3 jours ouvrés
302,82 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
309,31 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
314,60 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
316,88 €
Livraison gratuite

HAZET 9033-2 Ponceuse excentrique

4-5 Werktage
316,99 €
Livraison à 1,99 €

En stock
346,17 €
Livraison gratuite

Hazet 9033-2

Entre 9 et 11 jours
390,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HAZET Ponceuse excentrique HAZET 9033-2 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Aspiration de poussière. \n• Comprend un tuyau d'aspiration (2,0 m) et un sac de collecte. \n• Régulation de la vitesse en continu. \n• Hauteur de construction faible et boîtier composite léger. \n• Plateau de ponçage avec 15 trous, ⌀ 150 mm avec fixation auto-agrippante. \n• Poignée antidérapante. \n• Raccord d'entrée d'air : filetage intérieur 12,91 mm (1/4″). \n• Connecteur à accouplement : diamètre nominal 7,2 (inclus). \n• Pression de service (bar) : 6,3. \n• Niveau de puissance acoustique (à la pression de service) : 93,8 dB(A) Lp W. \n• Accélération des vibrations : 5,35 m/s². \n• Course de ponçage : 5 mm. \n• Puissance en watts : 375 watts. \n• Dimensions / longueur : 231,4 mm x 148 mm x 107,3 mm. \n• Poids net (kg) : 0,9 kg. \n• Niveau de pression acoustique (à la pression de service) : 88,8 dB(A) Lp A. \n• Tours par minute : 12 000. \n• Consommation d'air [l/min] : 57 l/min (0,9 l/sec).
273,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

HAZET Plateau de ponçage 9033-020 — Quantité 1
63,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Roulement 9033-01/7 HAZET Quantité:1
44,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Plateau de ponçage ⌀ 50 mm 9033M-11-015 HAZET Quantité:1
23,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Plateau de ponçage 9033-010 HAZET Quantité:1
39,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €