HAZET Support à outils 112/11 HAZET Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
57,49 €
Livraison à 6,90 €

Hazet 112/11 Porte-outil

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 10,79 €

Hazet Support à outils - Nombre d'outils: 11 - 112/11

Livraison sous 3 a 5 jours
67,50 €
Livraison gratuite

HAZET 112/11 - Porte-outils à crochet - Fichier - Marteau - Scie à main llen - Porte-tube - Pince - Ciseaux,... - Noir - argent - 11 pièce(s) - 220 g (112/11)

5 jours ouvrables
69,65 €
Livraison à 3,99 €

Porte-outils HAZET 11 pièces 112/11 - convient aux servantes d'atelier HAZET - montage sur parois perforées à trame de trous carrés - support robuste pour outils'.

2 à 3 jours ouvrés
69,89 €
Livraison gratuite
HAZET Support à outils 112/11 HAZET Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Jeu de supports pour outils \n• 112-230 260 325 350 440 450 612 618 624 830 850 \n• Pour montage sur panneaux perforés avec perforations rectangulaires \n• Par exemple pour parois arrière et latérales \n• Pour chariots d’atelier Assistent 176, 177, 178, 179, 179-10, 179 A XXL, 179 BIG, 179 T XXL, 179 XL, 179 XXL, 180, 180 K-4 \n• ainsi que pour établis 177 W et 179 W \n• Poids net (kg) : 0,22 kg \n• Nombre d’outils : 11
57,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

HAZET Support pour rouleau essuie-tout 180-34 HAZET Quantité:1
67,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Support 9014MG-013 HAZET Quantité:1
56,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HAZET Support à outils 111-06 HAZET Quantité:1
3,86 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Support à outils Hazet 112-440
10,53 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HAZET Support à outils 2025X-1 Quantité 1
16,79 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €