Hazet 1991-1 thermomètre portatif Noir °C -50 - 550 °C Écran integré

HAZET Thermomètre infrarouge 1991-1 – sans contact –50 à 550 °C optique 12:1 – 1 pièce

Hazet 1991-1 thermomètre portatif Noir °C -50 - 550 °C Écran integré

Prix total le moins cher
4 jours
116,90 €
Livraison à 9,90 €

HAZET Thermomètre à infrarouge 1991-1 HAZET Quantité:1

2-4 jours ouvrés
127,99 €
Livraison à 6,90 €

Hazet Thermomètre Infrarouge 1991-1 I Outil de Mesure de Surface sans Contact avec sonde de température, Fonction de Maintien de la Valeur mesurée et Grande Plage de température : -50 à 550 degrés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,41 €
Livraison à 12,56 €

Hazet Thermomètre Infrarouge 1991-1 I Outil de Mesure de Surface sans Contact avec sonde de température, Fonction de Maintien de la Valeur mesurée et Grande Plage de température : -50 à 550 degrés

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
157,07 €
Livraison gratuite

Hazet Thermomètre Infrarouge 1991-1 I Outil de Mesure de Surface sans Contact avec sonde de température, Fonction de Maintien de la Valeur mesurée et Grande Plage de température : -50 à 550 degrés

2 à 3 jours ouvrés
162,28 €
Livraison gratuite

Hazet Thermomètre Infrarouge 1991-1 I Outil de Mesure de Surface sans Contact avec sonde de température, Fonction de Maintien de la Valeur mesurée et Grande Plage de température : -50 à 550 degrés

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
162,99 €
Livraison gratuite

HAZET 1991-1 Thermomètre

4-5 Werktage
162,99 €
Livraison à 1,99 €

Thermomètre infrarouge Hazet 1991-1 Optique 12:1 -50 - +550 °C étalonné dusine (sans certificat)

3 à 5 jours ouvrables
164,99 €
Livraison à 10,79 €

Hazet Thermomètre Infrarouge 1991-1 I Outil de Mesure de Surface sans Contact avec sonde de température, Fonction de Maintien de la Valeur mesurée et Grande Plage de température : -50 à 550 degrés

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
166,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hazet 1991-1 thermomètre portatif Noir °C -50 - 550 °C Écran integré

Offre la moins chère

116,90 €
4 jours
alternate.fr