Hedi HEDI Lampe de surface à LED 35 W Quantité:1

HEDI AL35LED Lampe de travail LEDCube 35 W, avec interrupteur & prise de courant pour l'extérieur **

Hedi HEDI Lampe de surface à LED 35 W Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
197,99 €
Livraison gratuite

HEDI AL35LED Arbeitsleuchte LEDCUBE Arbeitslampe Baustellenlampe 35 W, 1150 Lux

Pas de code requis (le bon de réduction doit être activé sur la page du produit ; la remise est automatiquement déduite dans le panier / valable jusqu’au 10.08.2026)
7-10 jours ouvrables
550,75 €
Livraison gratuite
Hedi HEDI Lampe de surface à LED 35 W Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Lampe de travail LED Cube HEDI avec technologie LED de pointe, boîtier extrêmement robuste en caoutchouc et plastique renforcé de fibres de verre. Avec poignée de transport. Positionnable avec cinq angles de diffusion différents grâce à plusieurs angles de boîtier, ainsi que possibilité de montage sur un trépied via un adaptateur spécial pour trépied (numéro d’accessoire 9076) et possibilité de suspension grâce au CableFix fourni. Avec câble d’alimentation d’environ 3 m H07RN-F 3G1,5. Particulièrement adapté, par exemple, pour les carrosseries, peintres, plâtriers, carreleurs et bien d’autres, car le HEDI LEDCube éclaire uniformément une surface aussi grande que possible, permet de détecter les irrégularités sur la surface éclairée, restitue fidèlement les couleurs sur la surface éclairée, génère le moins d’ombres possible, offre une teinte et une luminosité agréables et est en grande partie sans éblouissement. Sur le plan technique, le LEDCube séduit par les caractéristiq
197,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr