Heissner Aqua Craft eco Pompe de filtration et de ruisseau 7000 l/h, 65W

HEISSNER Pompe de Bassin Aqua Craft Eco HFP7000-00 - 7.000 l/h

Heissner Aqua Craft eco Pompe de filtration et de ruisseau 7000 l/h, 65W

Prix total le moins cher
9-12 jours ouvrables
134,99 €
Livraison gratuite

HEISSNER Pompe de Bassin Aqua Craft Eco HFP7000-00 - 7.000 l/h

Prix total le moins cher
Livraison en 6 jours ouvrés
134,99 €
Livraison gratuite

Heissner Aqua Craft 7000 l/h 65 W

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
169,00 €
Livraison à 12,99 €
Heissner Aqua Craft eco Pompe de filtration et de ruisseau 7000 l/h, 65W

Offre la moins chère

Réglable de 100% à 10% Passage des impuretés jusqu'à une granulométrie de 10 mm Faible consommation d'énergie pour une puissance de pompe élevée Fonctionnement possible aussi bien à sec que sous l'eau peut passer l'hiver dans l'étang jusqu'à -20° Celsius Raccord de tuyau ajustable inclus
134,99 €
9-12 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Pompe à effet solaire Heissner 550 l/h
64,99 €
Comparer 2 prix
olibetta.fr
Livraison à 7,90 €
HEISSNER Pompe de Bassin Solaire SPB3000-00 - 3.500 l/h
Livraison gratuite
Heissner Aqua Stark Multifunktionspumpe - grau
112,99 €
Comparer 2 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
HEISSNER Pompe de Bassin Solaire SPB5000-00 - 4.900 l/h
Livraison gratuite
HEISSNER Pompe de Bassin Solaire SP610-00 - 610 l/h
128,99 €
Comparer 2 prix
olibetta.fr
Livraison gratuite