Pantalon militaire SFU Next Mk2 Pants PolyCotton Rip-Stop Helikon-Tex - Black L Long

Helikon-Tex Pantalon militaire SFU Next Mk2 PolyCotton Rip-Stop Noir L Long

Pantalon militaire SFU Next Mk2 Pants PolyCotton Rip-Stop Helikon-Tex - Black L Long

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
43,34 €

Helikon-Tex Homme SFU Next Mk2 Pantalon Polycotton R/S Noir Taille 34W / 34L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,21 €
Livraison gratuite

Helikon-Tex Homme SFU Next Mk2 Pantalon Polycotton R/S Noir Taille 34W / 34L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,22 €
Livraison gratuite

Helikon-Tex Homme SFU Next Mk2 Pantalon Polycotton R/S Noir Taille 34W / 34L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison à 6,99 €

Helikon-Tex Homme SFU Next Mk2 Pantalon Polycotton R/S Noir Taille 34W / 34L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à 7,24 €

Helikon-Tex Homme SFU Next Mk2 Pantalon Polycotton R/S Noir Taille 34W / 34L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,51 €
Livraison à 9,90 €

Helikon-Tex Homme SFU Next Mk2 Pantalon Polycotton R/S Noir Taille 34W / 34L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à 13,99 €
Pantalon militaire SFU Next Mk2 Pants PolyCotton Rip-Stop Helikon-Tex - Black L Long

Offre la moins chère

Une version améliorée du pantalon militaire classique SFU next. La coupe du pantalon est similaire à celle de l'édition précédente, mais elle a été entièrement repensée en termes de coupe et d'ajustement au porteur. L'ajout d'élastine au tissu lui confère élasticité et souplesse.
43,34 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)