Helios-Preisser Helios Preisser Angle d'arrêt pied fort et pied faible DIN 875/2 longueur pied 200 x 130 mm Quantité:1

Helios-Preisser Équerre 0376115 – 200 x 130 mm – 90° – pied fort et pied faible DIN 875/2

Helios-Preisser Helios Preisser Angle d'arrêt pied fort et pied faible DIN 875/2 longueur pied 200 x 130 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
34,49 €
Livraison à 6,90 €

HELIOS PREISSER 0376115 Équerre 200 x 130 mm 90 °

3 à 5 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 10,79 €

HELIOS PREISSER Helios Preisser 0376115 Équerre 200 x 130 mm 90 ° G

Se renseigner auprès du vendeur
46,60 €
Livraison à 6,95 €

HELIOS PREISSER 0376115 Try square 200 x 130 mm 90 °

5 jours ouvrables
55,85 €
Livraison à 3,99 €
Helios-Preisser Helios Preisser Angle d'arrêt pied fort et pied faible DIN 875/2 longueur pied 200 x 130 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Équerre d'arrêt avec branche forte et branche faible. \n• En acier spécial. \n• Classe de précision GG 2. Contenu de la livraison • Dans la boîte.
34,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Helios-Preisser Equerre à chapeau Helios Preisser 250 x 165 mm Quantité:1
31,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helios-Preisser Equerre à chapeau Helios Preisser 75 x 50 mm Quantité:1
14,39 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helios-Preisser Equerre à chapeau Helios Preisser 300 x 175 mm Quantité:1
42,49 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helios_preisser 0374410 Carré en acier avec butoir Helios-Preisser
14,37 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €