Helios-Preisser Equerre à chapeau Helios Preisser 200 x 130 mm Quantité:1

Helios-Preisser Équerre à chapeau 0372105 – 200 x 130 mm – 90° – DIN 875/II – argent

Helios-Preisser Equerre à chapeau Helios Preisser 200 x 130 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
24,97 €
Livraison à 6,90 €

HELIOS PREISSER Anschlagwinkel 200x130mm DIN 875/II 0372105 Équerre 200 x 130 mm 90 °

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 10,79 €

HELIOS PREISSER Helios Preisser 0372105 Équerre 200 x 130 mm 90 ° G

Se renseigner auprès du vendeur
30,15 €
Livraison à 6,95 €

Helios Preisser 372105 Équerre DIN 875/II-B, Argent, 200 x 130 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,44 €
Livraison à 6,95 €

Helios Preisser 0372105 Equerre 200 x 130 mm 90 °

Se renseigner auprès du vendeur
40,66 €
Livraison gratuite

Helios Preisser 372105 Équerre DIN 875/II-B, Argent, 200 x 130 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
41,46 €
Livraison gratuite

Helios Preisser 372105 Équerre DIN 875/II-B, Argent, 200 x 130 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,36 €
Livraison gratuite

Helios Preisser Anschlagwinkel 0372105 200 x 130 mm 90 ° Werksstandard

Livraison sous 3 a 5 jours
49,46 €
Livraison gratuite
Helios-Preisser Equerre à chapeau Helios Preisser 200 x 130 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Conforme à la norme DIN 875/II. \n• En acier spécial. \n• Tolérances d’orthogonalité, de parallélisme et de planéité. \n• Faces plates, chants et surfaces de contrôle rectifiés. \n• Pour travaux précis en construction mécanique et en atelier. \n• Avec butée. \n• Précision GG 2. \n• Emballage : carton.
24,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Helios-Preisser Equerre à chapeau Helios Preisser 250 x 165 mm Quantité:1
31,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helios-Preisser Equerre à chapeau Helios Preisser 75 x 50 mm Quantité:1
14,39 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helios-Preisser Equerre à chapeau Helios Preisser 300 x 175 mm Quantité:1
42,49 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helios_preisser 0374410 Carré en acier avec butoir Helios-Preisser
14,37 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €