Helios-Preisser Equerre à chapeau Helios Preisser D 875/I B 150 x 100 mm acier inoxydable Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 6,90 €

HELIOS PREISSER 0370204 Équerre 150 x 100 mm 90 °

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 10,79 €

HELIOS PREISSER Helios Preisser 0370204 Équerre 150 x 100 mm 90 ° G

Se renseigner auprès du vendeur
37,60 €
Livraison à 6,95 €

Équerre de précision inox DIN 875/I

Entre 11 et 13 jours
44,88 €
Livraison gratuite

Equerre D875/I B 150x100mm acier inoxidable HP

Livraison sous 3 a 5 jours
46,20 €
Livraison gratuite
Helios-Preisser Equerre à chapeau Helios Preisser D 875/I B 150 x 100 mm acier inoxydable Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Équerre d'atelier en acier inoxydable. \n• Avec butée. \n• Précision GG 1. Contenu de la livraison • Dans la boîte.
28,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Helios-Preisser Equerre à chapeau Helios Preisser 250 x 165 mm Quantité:1
31,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helios-Preisser Equerre à chapeau Helios Preisser 75 x 50 mm Quantité:1
14,39 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helios-Preisser Equerre à chapeau Helios Preisser 300 x 175 mm Quantité:1
42,49 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helios_preisser 0374410 Carré en acier avec butoir Helios-Preisser
14,37 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €