Mahr Helios Preisser Équerre à onglet avec butée 120 x 80 mm Horex Quantité:1

Helios-Preisser Équerre à onglet avec butée 0395142 135° 120 x 80 mm

Mahr Helios Preisser Équerre à onglet avec butée 120 x 80 mm Horex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 6,90 €

HELIOS PREISSER Gehrungswinkel 135° 120x80mm mit Anschlag DIN 875/II 0395142 Fausse équerre 120 x 80 mm 135 °

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €

HELIOS PREISSER Helios Preisser 0395142 Fausse équerre 120 x 80 mm 135 ° G

Se renseigner auprès du vendeur
26,30 €
Livraison à 6,95 €

HELIOS-PREISSER Preisser 101189822 Équerre à onglet avec butée 135° Longueur de la tige 120 mm x 80 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à 6,95 €

Équerre à onglet Helios Preisser

Entre 4 et 6 jours
37,07 €
Livraison à 3,90 €

HELIOS-PREISSER Preisser 101189822 Équerre à onglet avec butée 135° Longueur de la tige 120 mm x 80 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,13 €
Livraison gratuite
Mahr Helios Preisser Équerre à onglet avec butée 120 x 80 mm Horex Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Équerre à onglet 135° Caractéristiques • En acier spécial \n• Avec butée Contenu de la livraison • Dans la boîte
22,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Helios-Preisser Equerre à chapeau Helios Preisser 250 x 165 mm Quantité:1
31,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helios-Preisser Equerre à chapeau Helios Preisser 75 x 50 mm Quantité:1
14,39 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helios-Preisser Equerre à chapeau Helios Preisser 300 x 175 mm Quantité:1
42,49 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helios_preisser 0374410 Carré en acier avec butoir Helios-Preisser
14,37 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €