Helios-Preisser Helios Preisser angle plat 150 x 100 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,17 €
Livraison à 6,90 €

HELIOS PREISSER Flachwinkel 150x100mm o.Anschlag DIN875/II 0373104 Équerre plate 150 x 100 mm 90 °

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

HELIOS PREISSER Helios Preisser 0373104 Équerre plate 150 x 100 mm 90 ° G

Se renseigner auprès du vendeur
19,52 €
Livraison à 6,95 €

Helios Preisser 0373104 Equerre plate 150 x 100 mm 90 °

Se renseigner auprès du vendeur
25,54 €
Livraison gratuite

Équerre acier - 150x100 mm

Entre 11 et 13 jours
27,16 €
Livraison gratuite

Helios Preisser Flachwinkel 0373104 150 x 100 mm 90 ° Werksstandard

Livraison sous 3 a 5 jours
30,74 €
Livraison gratuite
Helios-Preisser Helios Preisser angle plat 150 x 100 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Conforme à la norme DIN 875/II. \n• En acier spécial. \n• Tolérances d’orthogonalité, de parallélisme et de planéité. \n• Faces plates, chants droits et surfaces de contrôle rectifiés. \n• Pour travaux précis en construction mécanique et en atelier. \n• Sans butée. \n• Précision GG 2. \n• Emballage : carton.
14,17 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Helios-Preisser Helios Preisser Équerre métallique 3 pcs 250 mm Horex Quantité:1
15,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Helios-Preisser Equerre à chapeau Helios Preisser 250 x 165 mm Quantité:1
31,99 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helios-Preisser Equerre à chapeau Helios Preisser 75 x 50 mm Quantité:1
14,39 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helios-Preisser Equerre à chapeau Helios Preisser 300 x 175 mm Quantité:1
42,49 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €