Poubelle professionnelle à pédale en acier 52 litres - Argent

Helit Poubelle à pédale The Step Dome H2405400 52 litres Acier Argent

Poubelle professionnelle à pédale en acier 52 litres - Argent

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
216,10 €
Livraison gratuite

helit poubelle à pédale "the step dome", 52 litres, argent noir

Se renseigner auprès du vendeur
228,63 €
Livraison à 3,90 €

Helit h2405400 acier inoxydable-type 52 l (argent)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
249,87 €
Livraison gratuite

Helit helit poubelle à pédale "the step dome" , 52 litres, argent noir G

Se renseigner auprès du vendeur
273,13 €
Livraison à 3,90 €

helit H2405400 helit "the step dome" Mülleimer 52,0 l edelstahl

6-9 jours ouvrables
314,57 €
Livraison gratuite
Poubelle professionnelle à pédale en acier 52 litres - Argent

Offre la moins chère

La poubelle à pédale « the step dome » en acier inoxydable a une capacité de 52 litres et est équipée d'un rabat poussoir comprenant un couvercle amovible et un mécanisme à pédale robuste. Les deux poignées de transport intégrées sur les côtés assurent un transport facile. Le produit possède un récipient intérieur en métal galvanisé et un anneau inférieur en caoutchouc pour empêcher la formation de corrosion. La poubelle à pédale est principalement utilisée dans les entreprises et les bureaux. Nous recommandons un sac poubelle de 120 litres. - 52 litres - en acier peint par poudrage ou en acier inoxydable pour le modèle argent - avec rabat à pression, qui peut également être ouvert à l'aide d'un mécanisme à pédale - 2 poignées de transport sur les côtés pour un transport facile - récipient intérieur en métal galvanisé - anneau de fond en caoutchouc pour éviter la formation de corrosion - poubelle recommandation sac : 120 litres Poubelle à pédale avec clapet "the step dome", 52 litres •
216,10 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Petite Poubelle professionnelle à couvercle Push the flip 6 litres - Bleu
15,80 €
Comparer 5 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Grande poubelle salle de bain en inox 20 litres
63,90 €
Comparer 5 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Grande Poubelle Lessiveuse pour extérieur 73 litres
45,90 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Grande poubelle de tri professionnelle à pédale solide - Jaune
133,80 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Poubelle 'the big boy' avec couvercle, gris, 55 litres
48,12 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite