hellermanntyton HellermannTyton Ruban textile gris HTAPE TEX GY 19x50m Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
17,39 €
Livraison à 6,90 €

Adhésif Hellermann Tyton hTape-Tex - Gris

Entre 4 et 6 jours
25,23 €
Livraison à 3,90 €

Ruban textile (L x l) 50 m x 19 mm gris tissu en coton, en polyester HellermannTyton HTAPE-TEX-GY-19x50 712-00506

Livraison sous 3 a 5 jours
27,05 €
Livraison gratuite
hellermanntyton HellermannTyton Ruban textile gris HTAPE TEX GY 19x50m Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Bandes tissées de haute qualité à base de coton, épaisseur totale de 0,31 mm pour une résistance à la traction particulièrement élevée \n• Très résistantes à la déchirure dans le sens longitudinal \n• Facilement déchirables dans le sens transversal \n• Différentes couleurs et finition mate pour une utilisation dans la scénographie et l'organisation d'événements, afin d'éviter les réflexions lumineuses \n• Utilisation universelle pour le regroupement, la fixation, la protection et le marquage \n• HelaTape Tex est facilement amovible sans résidus pour les applications standard \n• HellermannTyton propose une large gamme de rubans adhésifs techniques pour le regroupement, l'isolation, l'étanchéité et le marquage des câbles et conduits \n• Les rubans isolants en PVC pour basse tension sont disponibles en différentes couleurs et dimensions \n• Les rubans auto-fusionnants à base de caoutchouc conviennent parfaitement à l'isolation et à l'étanchéité des câbles et connexions
17,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Ruban isolant HelaTape Flex 15 HellermannTyton 710-00156 blanc (L x l) 20 m x 19 mm
4,28 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
hellermanntyton HellermannTyton Ruban isolant PVC noir Flex 15-BK15x10m Quantité:1
1,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ruban isolant HelaTape Flex 15 HellermannTyton 710-00103 vert (L x l) 10 m x 15 mm
2,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hellermann Tyton HTAPE-FLEX15-15x10 Intérieure et extérieure 10m PVC Blanc ruban adhésif
0,51 €
0.05 EUR/1.0 mètre
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,04 €
Ruban isolant HelaTape Flex 15 HellermannTyton 710-00154 vert (L x l) 20 m x 19 mm
2,89 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €