HENDI aiguiseur de couteaux, 230V/50W, 295x110x(H)110mm

Hendi Aiguiseur de couteaux 224403 – 230V/50W – 295x110x(H)110 mm

HENDI aiguiseur de couteaux, 230V/50W, 295x110x(H)110mm

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
177,19 €
Livraison gratuite

HENDI 224403 Aiguiseur de couteaux

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
214,00 €
Livraison gratuite

HENDI 224403 Aiguiseur de couteaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
215,19 €
Livraison gratuite

HENDI 224403 Aiguiseur de couteaux

2 à 3 jours ouvrés
216,93 €
Livraison gratuite

HENDI 224403 Aiguiseur de couteaux

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
219,93 €
Livraison à 12,00 €

HENDI 224403 Aiguiseur de couteaux

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
222,85 €
Livraison à 12,00 €

HENDI 224403 Aiguiseur de couteaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
232,00 €
Livraison gratuite

HENDI 224403 Aiguiseur de couteaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
232,99 €
Livraison gratuite

Aiguiseur de couteaux 295x110x(H)110 mm

Se renseigner auprès du vendeur
268,42 €
Livraison gratuite
HENDI aiguiseur de couteaux, 230V/50W, 295x110x(H)110mm

Offre la moins chère

Affûteur de couteaux électriqueConvient pour un affûtage rapide et facile des couteauxPapier abrasif facilement remplaçableConvient à tous les couteaux à viande, poisson, légumes et fruitsDimensions : 295 x 110 x (h) 110 mm Caractéristiques importantes du produit: Convient à l'affûtage rapide et facile des couteaux. Papier de verre facilement remplaçable. Convient à tous les couteaux à viande, à poisson, à légumes et à fruits. Autres caractéristiques techniques : Poids brut (g) : 188Poidsnet (g) : 156Largeur(mm) : 110Longueur(mm) : 295Hauteur(mm) : 110Watt: 50Matériau : ABS (acrylonitrile-butadiène-styrène) Conformité aux directives : La production est effectuée selon les directives d'hygiène et de sécuritéMarquage/li>Matériaux conformes aux normes alimentaires européennesN° d'enregistrement DEEE FR du fabricant : 72592265Les appareils électriques doivent impérativement être raccordés par une entreprise spécialisée désignée. En cas de réclamation, une preuve écrite ( de l'entreprise
177,19 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Hendi Aiguiseur de couteaux 820605
26,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HENDI Pierre à aiguiser japonaise, 180x50x(H)40mm
78,71 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
HENDI 820612 Aiguiseur de couteaux
13,80 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €