Hendi Assiette à pizza Recipe Collection Terracotta – Porcelaine émaillée Ø330 mm Rouge Lot de 6
HENDI Assiette à Pizza Ronde en Porcelaine Émaillée avec Motif Texte et Illustration, Assiette pour Servir la Pizza, Compatible Micro-ondes et Lave-vaisselle, ⌀330mm, Rouge
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
30,17 €
Livraison gratuite
HENDI Assiette à Pizza Ronde en Porcelaine Émaillée avec Motif Texte et Illustration, Assiette pour Servir la Pizza, Compatible Micro-ondes et Lave-vaisselle, ⌀330mm, Rouge
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
34,25 €
Livraison à 12,00 €
HENDI Assiette à Pizza Ronde en Porcelaine Émaillée avec Motif Texte et Illustration, Assiette pour Servir la Pizza, Compatible Micro-ondes et Lave-vaisselle, ⌀330mm, Rouge
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
41,57 €
Livraison à 12,00 €
HENDI Assiette à Pizza Ronde en Porcelaine Émaillée avec Motif Texte et Illustration, Assiette pour Servir la Pizza, Compatible Micro-ondes et Lave-vaisselle, ⌀330mm, Rouge
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,99 €
Livraison gratuite
Assiettes à pizza en porcelaine rouge brique, collection Recipe Collection, diamètre 33 cm - lot de 6
4 à 7 jours
73,62 €
Livraison gratuite
Assiette à Pizza Recipe Collection Terracotta Rouge 330 mm - Lot de 6 - Hendi
Entre 6 et 8 jours
74,41 €
Livraison gratuite
HENDI Assiette à Pizza Ronde en Porcelaine Émaillée avec Motif Texte et Illustration, Assiette pour Servir la Pizza, Compatible Micro-ondes et Lave-vaisselle, ⌀330mm, Rouge
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,09 €
Livraison gratuite
Assiette à Pizza Recipe Collection Terracotta Rouge 330 mm x 6 Hendi Rouge
Se renseigner auprès du vendeur
92,89 €
Livraison gratuite
Produits similaires
HENDI Assiette en acier émaillé blanc, avec bord bleu, récipient, plat rond, assiette plate, ø200x(H) 15mm
17,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HENDI Assiette à Pizza Ronde en Porcelaine Émaillée avec Motif Taches Multicolores, Assiette pour Servir la Pizza, Compatible Micro-ondes et Lave-vaisselle, ⌀310mm, Gris Clair
33,18 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
HENDI Assiette à Pizza Ronde en Porcelaine Émaillée, Assiette Unie pour Servir la Pizza, Compatible Micro-ondes et Lave-vaisselle, ⌀330mm, Blanc
30,09 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
HENDI Assiette plate, bords renforcés, émaillage de qualité, résistance aux impacts et à l'usure, convient à micro-ondes et lave-vaisselle, ø260mm, porcelaine blanche
26,53 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite