HENDI Cocotte - avec couvercle, Kitchen Line, 12L, ⌀320x(H)150mm

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
72,45 €
Livraison gratuite

HENDI Marmite, basse, couvercle avec trous de vapeur, pot de cuisson, casserole, braisière, faitout, convient à toutes les sources de chaleur, lavable au lave-vaisselle, 12L, ø320x(H)150mm, inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,00 €
Livraison gratuite

HENDI Marmite, basse, couvercle avec trous de vapeur, pot de cuisson, casserole, braisière, faitout, convient à toutes les sources de chaleur, lavable au lave-vaisselle, 12L, ø320x(H)150mm, inox

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
83,32 €
Livraison à 12,00 €

HENDI Marmite, basse, couvercle avec trous de vapeur, pot de cuisson, casserole, braisière, faitout, convient à toutes les sources de chaleur, lavable au lave-vaisselle, 12L, ø320x(H)150mm, inox

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
86,25 €
Livraison à 12,00 €

Faitout avec couvercle Kitchen Line Hendi Gris

Se renseigner auprès du vendeur
93,23 €
Livraison gratuite

Faitout avec couvercle Kitchen Line

Se renseigner auprès du vendeur
93,23 €
Livraison gratuite

HENDI Marmite, basse, couvercle avec trous de vapeur, pot de cuisson, casserole, braisière, faitout, convient à toutes les sources de chaleur, lavable au lave-vaisselle, 12L, ø320x(H)150mm, inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,56 €
Livraison à 11,99 €
HENDI Cocotte - avec couvercle, Kitchen Line, 12L, ⌀320x(H)150mm

Offre la moins chère

Plat à rôtir avec couvercle Qualité professionnelle grâce à l'utilisation de matériaux durables et de haute qualité. Facile à nettoyer et à entretenir. Un choix fiable pour les cuisines professionnelles.Fond sandwich encapsulé.Combine la bonne répartition de la chaleur de l'aluminium avec les propriétés magnétiques de l'acier inoxydable pour permettre la cuisson par induction.Finition mate sur toute la surface extérieure.Poignées stables, soudées en plusieurs points et ne retenant pas la chaleur. Convient aux cuisinières à gaz, à induction, électriques, vitrocéramiques et aux lave-vaisselle. Matériau : acier inoxydable. Capacité : 12 litres. Épaisseur : 0,8 mm. Dimensions : 320 x 150 mm (hauteur). Poids : 3,13 kg. Avec fond sandwich encapsulé. Combine la bonne répartition de la chaleur de l'aluminium avec les propriétés magnétiques de l'acier inoxydable pour permettre la cuisson par induction. Matage sur toute la surface extérieure. Poignées stables, soudées par points multiples, qui n
72,45 €
9-11 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

HENDI Cocotte - sans couvercle, Kitchen Line, 12L, ⌀320x(H)150mm
52,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Cocotte haute avec couvercle, HENDI, gamme Budget, 21 L, 300 € x (H) 300 mm
86,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Cocotte sans couvercle, HENDI, gamme Cuisine, 32 L, Ø 360 x (H) 320 mm
115,47 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
HENDI Marmite en fonte émaillée, 3,7L, Rouge, 317x240x(H)105mm
58,91 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Cocotte en fonte émaillée, HENDI, 4,4 L, noire, 365 x 290 x (H) 115 mm
94,69 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite