HENDI Marmite, basse, sans couvercle, pot de cuisson, casserole, braisière, faitout, convient à toutes les sources de chaleur, lavable au lave-vaisselle, 12L, ø320x(H)150mm, acier inoxydable

Hendi Cocotte Kitchen Line sans couvercle 12 L Ø320×H150 mm

HENDI Marmite, basse, sans couvercle, pot de cuisson, casserole, braisière, faitout, convient à toutes les sources de chaleur, lavable au lave-vaisselle, 12L, ø320x(H)150mm, acier inoxydable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,64 €
Livraison gratuite

HENDI Cocotte - sans couvercle, Kitchen Line, 12L, ⌀320x(H)150mm

3-5 jours ouvrables
52,99 €
Livraison gratuite

HENDI Marmite, basse, sans couvercle, pot de cuisson, casserole, braisière, faitout, convient à toutes les sources de chaleur, lavable au lave-vaisselle, 12L, ø320x(H)150mm, acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison gratuite

HENDI Marmite, basse, sans couvercle, pot de cuisson, casserole, braisière, faitout, convient à toutes les sources de chaleur, lavable au lave-vaisselle, 12L, ø320x(H)150mm, acier inoxydable

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
70,69 €
Livraison à 12,00 €

HENDI Marmite, basse, sans couvercle, pot de cuisson, casserole, braisière, faitout, convient à toutes les sources de chaleur, lavable au lave-vaisselle, 12L, ø320x(H)150mm, acier inoxydable

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
73,62 €
Livraison à 12,00 €

Faitout sans couvercle Kitchen Line Hendi 1

Se renseigner auprès du vendeur
74,84 €
Livraison gratuite

Faitout sans couvercle Kitchen Line

Se renseigner auprès du vendeur
74,84 €
Livraison gratuite

HENDI Marmite, basse, sans couvercle, pot de cuisson, casserole, braisière, faitout, convient à toutes les sources de chaleur, lavable au lave-vaisselle, 12L, ø320x(H)150mm, acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,36 €
Livraison à 11,99 €
HENDI Marmite, basse, sans couvercle, pot de cuisson, casserole, braisière, faitout, convient à toutes les sources de chaleur, lavable au lave-vaisselle, 12L, ø320x(H)150mm, acier inoxydable

Offre la moins chère

Un choix fiable pour les cuisines professionnelles grâce à l'utilisation de matériaux durables Design élégant et pratique : la finition satinée de toutes les surfaces extérieures et les poignées en acier soudé à plusieurs points restent froides au toucher Convient à toutes les sources de chaleur : Fond capsulé, qui combine la parfaite diffusion de la chaleur par l’aluminium avec l’excellente résistance et les propriétés magnétiques de l’acier inoxydable pour permettre la cuisson par induction, au gaz, à l'électricité ou à la céramique Le couvercle n'est pas inclus, mais peut être acheté séparément : modèle HENDI 837856 Facile à nettoyer et à entretenir - passe au lave-vaisselle
47,64 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

HENDI Cocotte - avec couvercle, Kitchen Line, 12L, ⌀320x(H)150mm
72,45 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
HENDI Cocotte - sans couvercle, Kitchen Line, 12L, ⌀320x(H)150mm
52,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
HENDI Marmite à légumes - Sans couvercle, Kitchen Line, 13,5L, ⌀280x(H)220mm
69,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
HENDI Marmite à légumes - Sans couvercle, Kitchen Line, 21L, ⌀320x(H)270mm
96,59 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite