Corbeille à pain GN 1/6 176x162x(H)65 mm - Hendi

Hendi – Corbeille à pain GN 1/6 – Polypropylène Marron 176×162×(H)65 mm

Corbeille à pain GN 1/6 176x162x(H)65 mm - Hendi

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours
15,49 €
Livraison gratuite

HENDI Corbeille à pain GN 1/6, porte pain, corbeille à fruits, panier rangement, panier a pain, panier, présentoir pour pain, fruits et légumes, 176x162x(H)65mm, polypropylène

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison gratuite

Corbeille à pain GN 1/6 176x162x(H)65 mm Hendi Marron

Se renseigner auprès du vendeur
17,10 €
Livraison gratuite

HENDI Corbeille à pain GN 1/6, porte pain, corbeille à fruits, panier rangement, panier a pain, panier, présentoir pour pain, fruits et légumes, 176x162x(H)65mm, polypropylène

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison gratuite

HENDI Corbeille à pain GN 1/6, porte pain, corbeille à fruits, panier rangement, panier a pain, panier, présentoir pour pain, fruits et légumes, 176x162x(H)65mm, polypropylène

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
22,69 €
Livraison à 12,00 €

HENDI Corbeille à pain GN 1/6, porte pain, corbeille à fruits, panier rangement, panier a pain, panier, présentoir pour pain, fruits et légumes, 176x162x(H)65mm, polypropylène

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,69 €
Livraison à 12,00 €

Corbeille à pain GN 1/6 176x162x(H)65 mm

Se renseigner auprès du vendeur
31,20 €
Livraison gratuite
Corbeille à pain GN 1/6 176x162x(H)65 mm - Hendi

Offre la moins chère

Corbeille à pain GN 1/6 176x162x(H)65 mm - Hendi
15,49 €
Entre 2 et 4 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

HENDI Chariot à linge, 900x650x(H)850mm
158,49 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Hendi Sac à linge pour chariot de transport du linge xx(H)mm
34,74 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hendi Corbeille à pain ronde marron Ø400 x H90 mm
17,94 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Seau 115L Blanc 300x(H)230 mm - Hendi
18,70 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
HENDI Corbeille à pain avec sachet - ovale - 250x160x(H)75 mm
33,45 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite