HENDI Gril de contact - version double, modèle rainuré, rainuré en haut et en bas, 230V/3600W, 570x395x(H)510mm
Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
310,89 €
Livraison gratuite
HENDI Gril de Contact Électrique Double, Plaque Panini Professionnel, Plaques Rainurées en Fonte Émaillée, 230V, 3600W, 570x375x(H)216mm, Acier Inoxydable
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
343,61 €
Livraison gratuite
HENDI Gril de Contact Électrique Double, Plaque Panini Professionnel, Plaques Rainurées en Fonte Émaillée, 230V, 3600W, 570x375x(H)216mm, Acier Inoxydable
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
357,99 €
Livraison gratuite
HENDI Gril de Contact Électrique Double, Plaque Panini Professionnel, Plaques Rainurées en Fonte Émaillée, 230V, 3600W, 570x375x(H)216mm, Acier Inoxydable
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
373,74 €
Livraison à 12,00 €
HENDI Gril de Contact Électrique Double, Plaque Panini Professionnel, Plaques Rainurées en Fonte Émaillée, 230V, 3600W, 570x375x(H)216mm, Acier Inoxydable
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
376,67 €
Livraison à 12,00 €
HENDI Gril de Contact Électrique Double, Plaque Panini Professionnel, Plaques Rainurées en Fonte Émaillée, 230V, 3600W, 570x375x(H)216mm, Acier Inoxydable
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
390,85 €
Livraison gratuite
Grill de contact modèle double dessus et dessous rainurés 230V/3600W 570x370x(H)210 mm Hendi Gris
Se renseigner auprès du vendeur
510,34 €
Livraison gratuite
Grill de contact modèle double dessus et dessous rainurés 230V/3600W 570x370x(H)210 mm
Se renseigner auprès du vendeur
510,34 €
Livraison gratuite
Produits similaires
HENDI Gril de contact - version double, mi-lisse, mi-rôti, 230V/3600W, 575x430x(H)510mm
310,89 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
HENDI Plaque de gril, Profi Line, modèle rainuré, 230V/2400W, 550x435x(H)245mm
410,94 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
HENDI kebab grill gas Profi Line, Profi Line, 13kW, 735x745x(H)1110mm
1 099,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
HENDI Gril à gaz Roast-Master Pro noir, Noir, 11,6kW, 790x560x(H)900mm
379,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite