HENDI Gril, Kitchen Line, 220-240V/2000W, 326x445x(H)225mm

Hendi Gril Kitchen Line 220-240V/2000W 326x445x(H)225 mm

HENDI Gril, Kitchen Line, 220-240V/2000W, 326x445x(H)225mm

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
196,35 €
Livraison gratuite

HENDI Plancha à griller électrique lisse, plaque de cuisson, grill barbecue avec tiroir à graisse amovible, température jusqu’à 300°C, 230V, 2000W, 326x445x(H)226mm, inox

2 à 3 jours ouvrés
241,21 €
Livraison gratuite

HENDI Plancha électrique lisse 2000W inox, plaque 8 mm 316×380 mm, tiroir à graisse, thermostat 300°C

3 à 5 jours
243,77 €
Livraison gratuite

Hendi plancha d'extérieur - électrique

Entre 6 et 8 jours
244,39 €
Livraison gratuite

Plancha Kitchen Line 220 240V/2000W 326x445x(H)225mm Hendi Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
294,91 €
Livraison gratuite

Plancha Kitchen Line 220 240V/2000W 326x445x(H)225mm

Se renseigner auprès du vendeur
294,91 €
Livraison gratuite
HENDI Gril, Kitchen Line, 220-240V/2000W, 326x445x(H)225mm

Offre la moins chère

Plaque de cuisson Kitchen Line – Cuisson puissante jusqu'à 300 °C La plaque de cuisson HENDI de la gamme Kitchen Line est le choix idéal pour tous ceux qui recherchent des résultats de cuisson fiables et un nettoyage facile dans une cuisine professionnelle. Avec sa plaque en acier trempé robuste et sa température réglable en continu jusqu'à 300 °C, cette plaque est parfaite pour la viande, les saucisses, les œufs ou les crêpes. Sa surface lisse assure une répartition uniforme de la chaleur, tandis que son rebord surélevé et son bac récupérateur de graisse amovible permettent une utilisation propre, quesoit dans un snack-bar, un bistro ou un service traiteur. Avantages du produit : Contrôle précis de la température jusqu'à 300 °C pour une grande polyvalence de cuisson. Surface de cuisson lisse en acier trempé – idéale pour la viande, les œufs ou les crêpes. Répartition uniforme de la chaleur pour une cuisson homogène. Utilisation hygiénique grâce au rebord surélevé intégré et au bac réc
196,35 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

HENDI Gril 1/3 rainuré, Kitchen Line, 220-240V/3500W, 697x474x(H)241mm
399,60 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
HENDI Plaque grill lisse, Kitchen Line, 220-240V/2400W, 527x404x(H)233mm
330,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HENDI Plaque à griller rainurée, Kitchen Line, 220-240V/2400W, 527x404x(H)233mm
289,85 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
HENDI Plaque à griller semi-rainurée, Kitchen Line, 220-240V/2400W, 527x404x(H)233mm
303,88 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite