HENDI Grill-Master Maxi, 11.6kW, 650x540x(H)840mm

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
315,57 €
Livraison gratuite

HENDI 154717 Grill-Master Maxi

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
403,80 €
Livraison gratuite

Grill Master Maxi 116kW 650x540x(H)840 mm

Se renseigner auprès du vendeur
516,80 €
Livraison gratuite

Grill Master Maxi 116kW 650x540x(H)840 mm Hendi Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
516,80 €
Livraison gratuite
HENDI Grill-Master Maxi, 11.6kW, 650x540x(H)840mm

Offre la moins chère

HENDI Grill-Master Maxi – Un puissant barbecue à gaz pour les professionnelsLe HENDI Grill-Master Maxi impressionne par sa puissance de 11,6 kW et sa grande surface de cuisson. Idéal pour les restaurants, les traiteurs et les événements, il est doté d'un boîtier robuste en acier inoxydable, d'une grille chromée et d'une lèchefrite émaillée pour une utilisation durable. Caractéristiques du produit : Surface de cuisson extra-large pour une grande capacité ; Barbecue à gaz puissant de 11,6 kW ; Boîtier robuste en acier inoxydable pour un usage professionnel ; Allumage électronique pour un allumage rapide. Spécifications techniques : Dimensions : 650 x 540 x 840 mm ; Lèchefrite : 590 x 480 mm ; Matériaux : Acier inoxydable 18/0, grille chromée ; Puissance : 11,6 kW ; Type de gaz : Propane/Butane ; Consommation de gaz : 0,435 m³/h Corps en acier inoxydable 18/0. Grille chromée et poêle à frire émaillée incluses. Dimensions intérieures de la poêle : 590x480 mm. Allumage électronique et therm
315,57 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

HENDI Gril à gaz Roast-Master Pro noir, Noir, 11,6kW, 790x560x(H)900mm
379,00 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
HENDI Grill à gaz Roast-Master Pro, 11,6kW, 790x560x(H)900mm
410,28 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Housse de protection Grill / Roast Master Maxi 154717 et 154878 Hendi 1
45,16 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HENDI Grill-Master Mini, 5,8kW, 340x540x(H)840mm
198,69 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite