HENDI Marmite à légumes - avec couvercle, Kitchen Line, 21L, ⌀320x(H)270mm

Prix le moins cher
3-6 jours ouvrables
89,45 €
Livraison à 9,00 €

HENDI Marmite, haute, couvercle avec trous de vapeur, pot de cuisson, casserole, braisière, faitout, convient à toutes les sources de chaleur, lavable au lave-vaisselle, 21L, ø320x(H)270mm, inox

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
95,34 €
Livraison gratuite

Marmite avec couvercle Kitchen Line Hendi Gris

Se renseigner auprès du vendeur
126,20 €
Livraison gratuite

Marmite avec couvercle Kitchen Line

Se renseigner auprès du vendeur
126,20 €
Livraison gratuite
HENDI Marmite à légumes - avec couvercle, Kitchen Line, 21L, ⌀320x(H)270mm

Offre la moins chère

Pot à légumes avec couvercle Acier inoxydableAvec fond sandwich encapsuléCombine la bonne répartition de la chaleur de l'aluminium avec les propriétés magnétiques de l'acier inoxydableLe fond est fixé à la casserole par pression sur toute sa surface et soudé sans jointCeci garantit une répartition optimale de la chaleur et une protection maximale contre la corrosionFinition mate sur toute la surface extérieurePoignées stables, soudées par points multiples, qui n'absorbent pas la chaleurConvient aux plaques à inductionCapacité : 21 litresÉpaisseur de paroi : 0,8 mmDimensions : 320 x H 270 mmMatériau : Acier inoxydable Caractéristiques importantes du produit: Avec fond sandwich encapsulé. Combine la bonne répartition de la chaleur de l'aluminium avec les propriétés magnétiques de l'acier inoxydable pour permettre la cuisson par induction. Matage sur toute la surface extérieure. Poignées stables, soudées par points multiples, qui n'absorbent pas la chaleur. Autres caractéristiques techniq
89,45 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

HENDI Marmite, moyenne - avec couvercle, Profi Line, 23,5L, ⌀360x(H)230mm
145,47 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
HENDI Marmite à légumes - avec couvercle, Kitchen Line, 13,5L, ⌀280x(H)220mm
67,70 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
HENDI Marmite, haute - avec couvercle, Profi Line, 95L, ⌀500x(H)500mm
350,63 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
HENDI Marmite à légumes - Sans couvercle, Kitchen Line, 13,5L, ⌀280x(H)220mm
69,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
HENDI Marmite, haute - avec couvercle, Profi Line, 16L, ⌀280x(H)260mm
94,63 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite