HENDI Marmite, haute, couvercle avec trous de vapeur, pot de cuisson, casserole, braisière, faitout, convient à toutes les sources de chaleur, lavable au lave-vaisselle, 6L, ø200x(H)190mm, inox

Hendi Marmite Profi Line 6 L inox, couvercle à trous de vapeur, pour toutes sources de chaleur

HENDI Marmite, haute, couvercle avec trous de vapeur, pot de cuisson, casserole, braisière, faitout, convient à toutes les sources de chaleur, lavable au lave-vaisselle, 6L, ø200x(H)190mm, inox

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,10 €
Livraison gratuite

HENDI Casserole, haute - avec couvercle, Profi Line, 6L, ⌀200x(H)190mm

9-11 jours ouvrables
52,89 €
Livraison gratuite

HENDI Marmite, haute, couvercle avec trous de vapeur, pot de cuisson, casserole, braisière, faitout, convient à toutes les sources de chaleur, lavable au lave-vaisselle, 6L, ø200x(H)190mm, inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,00 €
Livraison gratuite

HENDI Marmite, haute, couvercle avec trous de vapeur, pot de cuisson, casserole, braisière, faitout, convient à toutes les sources de chaleur, lavable au lave-vaisselle, 6L, ø200x(H)190mm, inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,99 €
Livraison gratuite

HENDI Marmite, haute, couvercle avec trous de vapeur, pot de cuisson, casserole, braisière, faitout, convient à toutes les sources de chaleur, lavable au lave-vaisselle, 6L, ø200x(H)190mm, inox

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
65,31 €
Livraison à 12,00 €

HENDI Marmite, haute, couvercle avec trous de vapeur, pot de cuisson, casserole, braisière, faitout, convient à toutes les sources de chaleur, lavable au lave-vaisselle, 6L, ø200x(H)190mm, inox

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
68,24 €
Livraison à 12,00 €

Marmite avec couvercle Profi Line Hendi 1

Se renseigner auprès du vendeur
70,49 €
Livraison gratuite

Marmite avec couvercle Profi Line

Se renseigner auprès du vendeur
74,24 €
Livraison gratuite

HENDI Marmite, haute, couvercle avec trous de vapeur, pot de cuisson, casserole, braisière, faitout, convient à toutes les sources de chaleur, lavable au lave-vaisselle, 6L, ø200x(H)190mm, inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,30 €
Livraison à 11,99 €
HENDI Marmite, haute, couvercle avec trous de vapeur, pot de cuisson, casserole, braisière, faitout, convient à toutes les sources de chaleur, lavable au lave-vaisselle, 6L, ø200x(H)190mm, inox

Offre la moins chère

Un choix fiable pour les cuisines professionnelles grâce à l'utilisation de matériaux durables: Aluminium, acier inoxydable 18/0 et 18/10 Design élégant et pratique : la finition satinée et polie de toutes les surfaces extérieures et les poignées robustes et rigides soudé à plusieurs points restent froides au toucher Convient à toutes les sources de chaleur : Fond capsulé, qui combine la parfaite diffusion de la chaleur par l’aluminium avec l’excellente résistance et les propriétés magnétiques de l’acier inoxydable pour permettre la cuisson par induction, au gaz, à l'électricité ou à la céramique Couvercle avec trous d'évacuation de la vapeur inclus - HENDI Panier à pâtes 833506 est disponible pour cette marmite et peut être acheté séparément Facile à nettoyer et à entretenir - passe au lave-vaisselle
47,10 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• Matériaux durables : Chaleur uniforme pour cuisson parfaite.
• Design moderne : Élégant et facile à nettoyer.
• Polyvalence culinaire : Compatible toutes sources de chaleur.

Produits similaires

HENDI Marmite, moyenne - avec couvercle, Profi Line, 23,5L, ⌀360x(H)230mm
145,47 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
HENDI Marmite, haute - avec couvercle, Profi Line, 95L, ⌀500x(H)500mm
350,63 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
HENDI Marmite, haute - avec couvercle, Profi Line, 16L, ⌀280x(H)260mm
99,90 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
HENDI Marmite, moyenne - avec couvercle, Profi Line, 7L, ⌀240x(H)150mm
53,42 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Hendi Marmite haute Profi Line avec couvercle inox 24 L Ø320×H300 mm
116,41 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite