HENDI Ofengestell, 540x460x(H)700mm

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
230,14 €
Livraison gratuite

HENDI Piètement pour fours à convection, 6 paires de rails pour plaques 435x345mm, 540x460x(H)700mm, acier inoxydable

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
313,33 €
Livraison gratuite

Piètement pour fours à convection snack 540x460x(H)700 mm Hendi Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
448,95 €
Livraison gratuite

Piètement pour fours à convection snack 540x460x(H)700 mm

Se renseigner auprès du vendeur
448,95 €
Livraison gratuite
HENDI Ofengestell, 540x460x(H)700mm

Offre la moins chère

Matériau principal de l'articleMétalAutres matériaux de l'articleAcier inoxydable Kompatibel mit HENDI Backofen 225165.
230,14 €
9-11 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

HENDI Ofengestell, 540x460x(H)700mm
230,14 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite