HENDI Ofengestell, für Art.-Nr. 225516, 760x520x(H)700mm

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
397,38 €
Livraison gratuite

HENDI Piètement pour fours de boulangerie à convection, compatible avec les modèles 225516 et 225523, avec 6 rails, 760x520x(H)700mm, acier inoxydable

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
475,00 €
Livraison gratuite

Piètement pour fours de boulangerie/pâtisserie, Piètement pour four 225516, 760x520x(H)700mm Hendi Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
629,87 €
Livraison gratuite

Piètement pour fours de boulangerie/pâtisserie, Piètement pour four 225516, 760x520x(H)700mm

Se renseigner auprès du vendeur
629,87 €
Livraison gratuite
HENDI Ofengestell, für Art.-Nr. 225516, 760x520x(H)700mm

Offre la moins chère

Aus Edelstahl gefertigt. Kapazität: 6 x 600 x 400. Geeignet für folgende Backöfen: 225516, 225523. Assemblage requis : Non
397,38 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

HENDI Ofengestell, für Art.-Nr. 225516, 760x520x(H)700mm
397,38 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
HENDI Ofengestell für EKF523NTUD/NUD, GN 2/3, 550x465x(H)700mm
490,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite