HENDI Plancha à griller électrique lisse, plaque de cuisson, grill barbecue avec tiroir à graisse amovible, température jusqu’à 300°C, 230V, 2400W, 527x404x(H)233mm, inox

HENDI Plaque grill lisse, Kitchen Line, 220-240V/2400W, 527x404x(H)233mm

HENDI Plancha à griller électrique lisse, plaque de cuisson, grill barbecue avec tiroir à graisse amovible, température jusqu’à 300°C, 230V, 2400W, 527x404x(H)233mm, inox

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
330,00 €
Livraison gratuite

Hendi plancha électrique extérieur

Entre 6 et 8 jours
399,41 €
Livraison gratuite

Plancha Lisse Kitchen Line 220 240V/2400W 527x404x(H)233mm

Se renseigner auprès du vendeur
436,03 €
Livraison gratuite

Plancha Lisse Kitchen Line 220 240V/2400W 527x404x(H)233mm Hendi Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
436,03 €
Livraison gratuite
HENDI Plancha à griller électrique lisse, plaque de cuisson, grill barbecue avec tiroir à graisse amovible, température jusqu’à 300°C, 230V, 2400W, 527x404x(H)233mm, inox

Offre la moins chère

Plaque à griller électrique entièrement lisse, avec surface de cuisson de 51,8 x 33 cm, pour œufs, crêpes, poissons, légumes et autres aliments délicats Plaque en acier trempé de 8 mm d’épaisseur, garantissant une grande résistance à l’usure, excellente rétention de chaleur et nettoyage facile Zone de cuisson unique avec thermostat réglable en continu jusqu’à 300 °C, pour une cuisson précise Hygiénique et sûre : équipée d’un tiroir à graisse amovible et de pare-éclaboussures arrière et latéraux, facilitant le maintien de la zone de travail propre Structure robuste en acier inoxydable, avec pieds antidérapants, interrupteur avec voyant lumineux intégré et système de protection contre la surchauffe. Dimensions totales : 52,7 x 40,4 x (H) 23,3 cm, puissance 2400 W, alimentation 230 V
330,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

HENDI Panier à frites pour four, ondulé CONVECTOMAT FRY, GN 1/1, 530x325x(H)40mm
56,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HENDI Grille de cuisson GN 1/1, CONVECTOMAT, grille de barbecue, rainurée, pour four, pour cuire, rôtir, griller, grill, revêtement antiadhésif PTFE, jusqu'à 200°C, 530x325x(H)15mm, aluminium
88,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HENDI Plaque de gril, Profi Line, modèle rainuré, 230V/2400W, 550x435x(H)245mm
410,94 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite