HENDI Plaque de cuisson GN 1/1 Convectomat - 8 moules ronds - Plateau de four pour œufs au plat, omelettes, pancakes, crêpes - Revêtement antiadhésif - 260°C - 530x325x(H)26mm - Acier inoxydable

HENDI Plaque pour oeufs, avec revêtement anti-adhésif CONVECTOMAT EGGPLATE, GN 1/1, Noir, 530x325x(H)26mm

HENDI Plaque de cuisson GN 1/1 Convectomat - 8 moules ronds - Plateau de four pour œufs au plat, omelettes, pancakes, crêpes - Revêtement antiadhésif - 260°C - 530x325x(H)26mm - Acier inoxydable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

Plateau pour oeufs, avec revêtement antiadhésif CONVECTOMAT EGGPLATE, GN 1/1, Noir, 530x325x(H)26mm - Hendi

Entre 6 et 8 jours
48,57 €
Livraison gratuite

HENDI Plaque pour oeufs, avec revêtement anti-adhésif CONVECTOMAT EGGPLATE, GN 1/1, Noir, 530x325x(H)26mm

9-11 jours ouvrables
50,07 €
Livraison gratuite

HENDI Plaque de cuisson GN 1/1 Convectomat - 8 moules ronds - Plateau de four pour œufs au plat, omelettes, pancakes, crêpes - Revêtement antiadhésif - 260°C - 530x325x(H)26mm - Acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,00 €
Livraison gratuite

HENDI Plaque de cuisson GN 1/1 Convectomat - 8 moules ronds - Plateau de four pour œufs au plat, omelettes, pancakes, crêpes - Revêtement antiadhésif - 260°C - 530x325x(H)26mm - Acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

HENDI Plaque de cuisson GN 1/1 Convectomat - 8 moules ronds - Plateau de four pour œufs au plat, omelettes, pancakes, crêpes - Revêtement antiadhésif - 260°C - 530x325x(H)26mm - Acier inoxydable

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
56,14 €
Livraison gratuite

HENDI Plaque de cuisson GN 1/1 Convectomat - 8 moules ronds - Plateau de four pour œufs au plat, omelettes, pancakes, crêpes - Revêtement antiadhésif - 260°C - 530x325x(H)26mm - Acier inoxydable

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
56,43 €
Livraison à 12,00 €

HENDI Plaque de cuisson GN 1/1 Convectomat - 8 moules ronds - Plateau de four pour œufs au plat, omelettes, pancakes, crêpes - Revêtement antiadhésif - 260°C - 530x325x(H)26mm - Acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,37 €
Livraison à 12,00 €

HENDI Plaque de cuisson GN 1/1 Convectomat - 8 moules ronds - Plateau de four pour œufs au plat, omelettes, pancakes, crêpes - Revêtement antiadhésif - 260°C - 530x325x(H)26mm - Acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,48 €
Livraison gratuite
HENDI Plaque de cuisson GN 1/1 Convectomat - 8 moules ronds - Plateau de four pour œufs au plat, omelettes, pancakes, crêpes - Revêtement antiadhésif - 260°C - 530x325x(H)26mm - Acier inoxydable

Offre la moins chère

A utiliser au four pour cuire les œufs au plat, les petites pancakes, les crêpes et les omelettes - GN 1/1 - La combinaison de l'acier inoxydable et d'un revêtement antiadhésif facilite le défournement et permet de faire dorer, frire et cuire au four de manière homogène 8 moules ronds mesurant ø 11 cm en haut, ø 8 cm en bas et 2 cm de profondeur Finition avec revêtement antiadhésif en PTFE Attention: Ne pas utiliser à une température supérieure à 260°C Attention: Ne passe pas au lave-vaisselle
45,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

HENDI Backblech perforiert, 600x400mm
58,91 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
HENDI Ständer für Backöfen H90 und H90S, 595x425x(H)700mm
372,60 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite