Porte-Couverts 110x(H)130mm - Hendi

Hendi Porte-couverts Ø110x(H)130 mm perforé acier inoxydable satiné

Porte-Couverts 110x(H)130mm - Hendi

Prix total le moins cher
Entre 7 et 9 jours
18,40 €
Livraison gratuite

HENDI Porte-ustensiles de cuisine, perforé, égouttoir à couverts, porte-couverts, panier à couverts, organiseur ustensiles cuisine, ø110x(H)130mm, acier inoxydable satiné

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison gratuite

HENDI Porte-ustensiles de cuisine, perforé, égouttoir à couverts, porte-couverts, panier à couverts, organiseur ustensiles cuisine, ø110x(H)130mm, acier inoxydable satiné

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,02 €
Livraison gratuite

HENDI Porte-ustensiles de cuisine, perforé, égouttoir à couverts, porte-couverts, panier à couverts, organiseur ustensiles cuisine, ø110x(H)130mm, acier inoxydable satiné

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,51 €
Livraison gratuite

Porte Couverts 110x(H)130mm Hendi Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
29,34 €
Livraison gratuite

Porte Couverts 110x(H)130mm

Se renseigner auprès du vendeur
29,34 €
Livraison gratuite
Porte-Couverts 110x(H)130mm - Hendi

Offre la moins chère

Porte-Couverts 110x(H)130mm - Hendi
18,40 €
Entre 7 et 9 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Porte-couverts Hendi gris en polyrotin
52,43 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
HENDI Porte-couverts de table noir - 140x105x(H)190 mm
17,94 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HENDI Porte-couverts de table noir - 170x130x(H)160 mm
17,94 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Porte-couverts de table noir 230x100x(H)240mm - Hendi
17,94 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HENDI 428528 Porte-serviettes
9,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €