HENDI Roast-Master, version Maxi 50 50, 11,6kW, 650x540x(H)840mm

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
295,00 €
Livraison gratuite

HENDI Grill à gaz Roast-Master Maxi 50-50, barbecue, grill, utilisation extérieure, gaz propane et butane, avec grille chromée et plaque de cuisson émaillée, 11,6kW(Hs), 650x540x(H)840mm, inox

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
378,60 €
Livraison gratuite

Roast Master Maxi 50 50 116kW 650x540x(H)840 mm Hendi Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
488,38 €
Livraison gratuite

Roast Master Maxi 50 50 116kW 650x540x(H)840 mm

Se renseigner auprès du vendeur
488,38 €
Livraison gratuite
HENDI Roast-Master, version Maxi 50 50, 11,6kW, 650x540x(H)840mm

Offre la moins chère

Rôtisseur Maxi 50/50Maître du four et du grill Le HENDI Rôtisseur Maxi 50/50 est doté d'une double surface avec un grill pour griller parfaitement la viande et les légumes et une poêle pour préparer des plats délicats. Il est doté d'un allumage piézoélectrique pour plus de commodité et de fiabilité, notamment pour la cuisson en extérieur où la facilité d'utilisation et l'efficacité sont essentielles. Allumage piézoélectrique pratique Conception polyvalente à double surface : moitié gril, moitié plaque de cuisson Cadre en acier inoxydable.Deux surfaces : moitié gril en acier inoxydable, moitié plaque de cuisson émaillée.Puissance gaz (kW) : 11,00Élément chauffant : Brûleur à gaz Corps en acier inoxydable 18/0. Grille chromée et poêle à frire émaillée incluses. Dimensions intérieures de la poêle : 290x480 mm. Allumage électronique et thermocouple. Avec tuyau de gaz et détendeur. Convient au gaz en bouteille (propane/butane). Consommation 0,430 m³/h. Matériau principal de l'articleMéta…
295,00 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

HENDI Roast-Master Maxi, 11kW, 650x540x(H)840mm
279,10 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Housse de protection Grill / Roast Master Maxi 154717 et 154878 Hendi 1
45,16 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HENDI Grill à gaz Roast-Master Pro, 11,6kW, 790x560x(H)900mm
410,28 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
HENDI Gril à gaz Roast-Master Pro noir, Noir, 11,6kW, 790x560x(H)900mm
379,00 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Brosse de Nettoyage Barbecue pour HENDI Roast-Master Pro 2024-2026
53,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite