Saucière Inox sur Pied Hendi Gris

Hendi Saucière sur pied – 280 ml, acier inoxydable, avec base et bec verseur

Saucière Inox sur Pied Hendi Gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,67 €
Livraison gratuite

HENDI Saucière, 280 ml, avec base, petit récipient bol pot à sauce, saucière avec bec verseur, 200x100x(H)105mm, acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison gratuite

HENDI Saucière, 280 ml, avec base, petit récipient bol pot à sauce, saucière avec bec verseur, 200x100x(H)105mm, acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

HENDI Saucière, 280 ml, avec base, petit récipient bol pot à sauce, saucière avec bec verseur, 200x100x(H)105mm, acier inoxydable

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
21,58 €
Livraison à 12,00 €

HENDI Saucière, 280 ml, avec base, petit récipient bol pot à sauce, saucière avec bec verseur, 200x100x(H)105mm, acier inoxydable

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,58 €
Livraison à 12,00 €

HENDI Saucière, 280 ml, avec base, petit récipient bol pot à sauce, saucière avec bec verseur, 200x100x(H)105mm, acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,43 €
Livraison gratuite

Saucière Inox sur Pied

Se renseigner auprès du vendeur
29,92 €
Livraison gratuite
Saucière Inox sur Pied Hendi Gris

Offre la moins chère

Fnac.com : Saucière Inox sur Pied Hendi - Ustensile de cuisine. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
15,67 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

HENDI Saucière B0816YYCJF
Livraison à 3,99 €
Hendi Saucière 230 ml en inox avec base et bec verseur 160x98x90 mm
4,86 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hendi Saucière inox sur pied 460 ml avec base et bec verseur
21,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite