HENDI 149621 Barbecue Green Fire avec 2 brûleurs

HENDI Système de gril Green Fire 2 brûleurs, Profi Line, 2 grilles en acier inoxydable Gastronorm 1/1, 11,6kW, 740x612x(H)825mm

HENDI 149621 Barbecue Green Fire avec 2 brûleurs

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
659,55 €
Livraison gratuite

HENDI Système de gril Green Fire 2 brûleurs, Profi Line, 2 grilles en acier inoxydable Gastronorm 1/1, 11,6kW, 740x612x(H)825mm

3-6 jours ouvrables
687,23 €
Livraison gratuite

Barbecue Green Fire avec 2 brûleurs Profi Line 2 grilles en inox GN 1/1 116kW

Se renseigner auprès du vendeur
1 128,19 €
Livraison gratuite

Barbecue Green Fire avec 2 brûleurs Profi Line 2 grilles en inox GN 1/1 116kW Hendi Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
1 128,19 €
Livraison gratuite
HENDI 149621 Barbecue Green Fire avec 2 brûleurs

Offre la moins chère

Pour l'usage à l’extérieur seulement Livré avec parois coupe-vent en inox 11.6 kW
659,55 €
Amazon.fr

Produits similaires

HENDI Système de gril Green Fire 2 brûleurs, Profi Line, 2 grilles en acier inoxydable Gastronorm 1/1, 11,6kW, 740x612x(H)825mm
687,23 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Distributeur de lait Hendi avec système de refroidissement, robinet de vidange anti-goutte et capacité de 10,5 litres
223,94 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
HENDI Système de gril Green Fire 3 brûleurs, Profi Line, 17,4kW, 1078x612x(H)825mm
1 368,86 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
HENDI Système de gril Green Fire 4 brûleurs, Profi Line, avec support à roulettes, gris clair, 22kW, 1400x612x(H)825mm
1 840,58 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite